Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Ответчик

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Есть на свете существо по имени Сатору, оно может дать вам ответ на любой возможный вопрос. Чтобы позвать его, вам достаточно иметь в кармане сотовый и монету в 10 иен (естественно, все должно происходить в Японии, поэтому и деньги японские). Найдите телефон-автомат, используйте монету, чтобы позвонить на свой же мобильный. Когда установится связь, скажите в трубку: «Сатору-кун, если ты тут, то, пожалуйста, явись ко мне». (Наверняка говорить нужно тоже по-японски.)

В течение суток это существо будет названивать на ваш номер и рассказывать, где оно находится, пока не окажется за вашей спиной. Когда Сатору скажет: «Я у тебя за спиной», вы сразу же задавайте вопрос, на который хотите получить ответ. Но не оглядывайтесь — если посмотрите назад или не вспомните вопрос, существо заберет вас с собой.

Похожая история вещает о неком Ансере, только наказывает он по-другому.

Для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы, соберите десять телефонов,и начинайте одновременно звонить с первого на второй, со второго на третий, и т.д. С десятого звоните на первый. Когда все телефоны соединятся между собой, вам ответит Ансер (на какой телефон, этого мы не знаем.) Он ответит на вопросы девятерых человек. А вот десятому повезет меньше — Ансер задаст ему свой вопрос. Если тот не ответит, то жестокое чудище заберет какую-нибудь часть из его тела, так как Ансер — ребенок-урод, изначально состоящий только из головы и собирающий свое тело по частям.


Текущий рейтинг: 50/100 (На основе 30 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать