Опоздавший

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Несколько не в тему конечно. Случай без всяких НЕХ. Но зато реальный. Живем мы в небольшом мухосранске, так уж и быть, недалеко от Ебурга. В частном секторе. Как то раз, часов в 11 вечера/ночи в дверь позвонили. Ну отец пошел открыть, я следом, вдруг что не так. И тут...нет, не пятиглазый монстр размером с дом. Обычный парень, лет 20-25. Одет нормально, не бомж. Говорит - "извините пожалуйста, я на поезд опоздал, следующий только утром.Можно у вас переночевать? Я могу паспорт под залог оставить, чтобы не подумали будто я вор." Отец стоит, думает. А я стою в стороне, парень меня не видит из-за двери. И я отцу мотаю головой отрицательно, не надо нам никаких ночных гостей. Ну отец тож извинился, говорит не можем помочь. Парень ответил что понимает и ушел. Я отцу говорю - ага, паспорт он отдаст, а когда спать все лягут, нож достанет и будет у него четыре паспорта, деньги, электроника и все такое. Ну его к черту.

И все бы ничего, аноны, вы могли бы назвать меня параноиком, если бы не мысль которая меня ошарашила уже через полчаса после визита. У нас в городе нет жд-вокзала! Жд вокзал в ебурге есть, все оттуда уезжают. Я вот не поверю что этот парень опоздал на поезд, и поехал почти что за 50км в другой городишко переночевать. Тем более, даже если бы и поехал, мы жили далеко от окраины города, то есть на другой стороне от Ебурга. Я бы, опоздав на поезд, заночевал бы на вокзале, ну или поискал бы ночлег недалеко от вокзала, там и отели есть. Ну блджад не поехал бы ночью в другой город, на противоположный его конец.

Вам судить, что это за визитер был. Параноик ли я. Но мне как то спокойнее от того что я еще жив, и не захотел оставлять незнакомца на ночевку. Текущий рейтинг: 58/100 (На основе 10 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать