Приблизительное время на прочтение: 5 мин

Однажды я упоролся...

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

Бывает такое, что какой-нибудь незадачливый психонавт употребит что-нибудь этакое, а затем... "Я ОБДОЛБОНЫЙ УВИДИЛ ЭЛЬФА ОН ДЛИНЫМИ УШАМИ МИНЯ ИСПУГАЛ!"

Подобные истории не блещут оригинальностью, да и как антиреклама наркотиков выглядят сомнительно. Тем не менее, несколько наиболее типичных случаев могут быть интересны с точки зрения занимательной наркологии.

Колесо обозрения[править]

Однажды я упоролся и блядь в десять вечера поперся покататься на колесе обозрения.

Да, трусливый мудак, ОДИН во всем парке, в десять часов сраного вечера, почти в полной ТЕМНОТЕ, на ебаном колесе обозрения высотой в 30 метров. Когда оно начало подниматься, я резко протрезвел, но вылезать было уже поздно. Когда это блядское колесо ВНЕЗАПНО ОСТАНОВИЛОСЬ, я высрал кучу кирпичей и попытался звать на помощь, но собственный голос показался мне таким тихим, что этот вариант быстро отпал.

А потом я решил оглядеться по сторонам и охуел.

Рядом со мной (кабинка была двухместная) сидел человек. Ну да, наверное, это был человек. Он был, вроде бы, совсем обычным, но его лицо было очень.. неживым. И тут он повернулся, глядя на меня своими черными безжизненными глазами. Я потерял сознание (может быть, от страха, а может, и нет).

Пришло ли колесо в движение или меня оттуда снимали - не знаю, как добирался домой, тоже не помню - очнулся утром, лежа у себя дома посреди комнаты.

Лестница с лишней ступенью[править]

Думаю, начать стоит с того, что я живу неподалеку от заброшенного с 80-х завода и не менее заброшенного бомбаря под ним. Живу я так уже 17 лет, с тех пор как мои родители переехали из Мухосрани в нормальный город. Еще с детства до усрачки боялся этой махины. Где-то с неделю назад мне друг рассказывал, что по пьяни гулял по тому заводу и, поднимаясь на крышу, считал ступени; получилось у него 71 ступень - ровно на одну больше, чем надо. Ну и типо он решил проверить, но когда спускался обратно на первый этаж, то снова насчитал ровно 70. И, возможно, на этом история и закончилась бы, но позавчера я набухался и почему-то решил найти этот лестничный пролет. И я его нашёл. Наверх идешь - 11 ступеней, вниз - 10. Я как это понял, сразу домой рванул, полкилометра минуты за 3 покрыл.

Сижу и второй день думаю: 1) то ли там реальная аномалия; 2) то ли мы бухие долбоящеры считать не умеем; 3) то ли аномалия всё-таки есть, но открывается только в измененном сознании. Но проверять больше не хочу, от одного воспоминания руки подрагивать начинают почему-то.

Мечта (наркотик)[править]

Пацаны, кто-нибудь из вас курил химку? Если да, то пробовали ли вы «Мечту»? Сразу после накурки тебе становится невероятно весело. Ты смеешься не пойми из-за чего, так, как никогда не смеялся. Но это чувство длится недолго: спустя несколько минут словно кто-то переключает тумблер в твоем мозгу с положения «радость» на положение «страх». Сколько я раз я спрашивал у пацанов, что было после тех пяти минут смеха – так никто и не ответил внятно. Лишь «Жесть» и «Боже, какие у меня ужасные мечты» – вот и все, что я от них услышал. Один раз (а мы пробовали «Мечту» многократно), когда меня отпустило раньше чем моего друга, я заметил насколько он изменился: веселый и доброжелательный человек стал настолько черствым, даже агрессивным, что посылал всех нахуй просто так, а на мое замечание о том, как он только что отпустил двух врагов с хуйней ХП (по накурке мы часто играем в League of Legends, лол) он меня чуть не отпиздил! Позже я сказал ему об этом, на что он пообещал «больше никогда не пробовать эту дрянь». Я и сам смутно помню, что я чувствовал тогда, во время второй фазы, но попытаюсь вспомнить ради тебя, анон.

Так вот, опустили мы по банке и уселись, как обычно играть в LoL. И тут понеслась: «Почему у тебя так долго запускается, ебанный слоупок?» – от одной этой фразы мы смеялись не переставая. Выбрали чемпов наугад – мне попался Кеннен. И вот когда я докачался до ульты, «смех» сменили на «страх»: «пацаны, я нафижу, лучше буду играть от дефа» – сказал я и под ультой (а это кольцо молний вокруг героя, которое наносит урон всем кто в него зайдет) побежал в сторону базы… Лучше бы я этого не делал. Не включал ульту – сразу после этого мне показалось, будто я сижу не в кресле за компьютером, а на электрическом стуле. Я чувствовал как мою голову зафиксировали плотно каким-то металлическим кольцом. Дальше помню смутно, но парни грят, что я сидел зеленый около часа, держась за мышку и клавиатуру, повторяя «посоны, я умру»

С тех пор я ливаю, когда в моей команде либо команде противника есть Кеннен

Кстати, меня иногда посещали мысли о суициде, когда все было плохо, как сейчас например(проблемы в семье). Может самовыпил – это и есть моя заветная мечта?

См. также[править]


Текущий рейтинг: 41/100 (На основе 45 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать