Обсуждение участника:Valeriy

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Добро пожаловать на проект. У нас тут, знаете ли, сборник крипипаст, поэтому настоятельно рекомендую в дальнейшем воздержаться от публикации школьных сочинений в жанре sci-fi. --Random Forest (обсуждение) 23:14, 1 сентября 2018 (MSK)

Это твоё личное мнение, никакого отношения не имеющее к реальной тематике рассказов, т.к. ты просто участник, такой же как и я. Чтобы я прислушался к твоему мнению, скинь мне ссылку на свои критические статьи на произведения в стиле ужасов, но опубликованные в печатных изданиях. Интернет-рассказы, опубликованные на сайтах типа данного, не являются публикациями, прошедшими профессиональную рецензию и редактуру. Поэтому я буду выкладывать то, что захочу, а ваша боязнь абсолютного зла в любых его проявлениях, да ещё на таком сайте, меня только убеждает в необходимости выкладывать здесь рассказы в столь пугающем вас стиле ))))))--Valeriy_Kizka (обсуждение) 00:07, 2 сентября 2018 (MSK)
Это не только его мнение и он не просто участник. Интернет - рассказы должны проходить хотя бы редактуру, потому что читатели здесь все те же, что и у печатных изданий. Кроме того, это просто неуважительно и неуместно. Выкладывайте, что хотите, но это будет удаляться.--Михайло (обсуждение) 00:21, 2 сентября 2018 (MSK)
Читатели не могут быть рецензорами и редакторами печатных изданий. И ты тоже просто участник со своим субъективным мнением. "Интернет - рассказы должны проходить хотя бы редактуру"))) Ты считаешь себя редактором на основании того, что написал в интернете дюжину рассказов? Считай таковым себя и дальше))).Но редакторы сидят в редакциях печатных изданий или являются авторами рассказов, опубликованных в печатных изданиях, а не только в интернете. Скинь мне ссылки на свои рассказы, опубликованные в печатных изданиях и я буду ждать как манну небесную твою критику."это просто неуважительно и неуместно" - если моё мнение отличается от вашего о стиле рассказа, то считать это неуважением неуместно. "Выкладывайте, что хотите, но это будет удаляться." - Что и требовалось доказать))))--Valeriy_Kizka (обсуждение) 00:30, 2 сентября 2018 (MSK)
Я не считаю себя редактором, я считаю, что история должна быть читателю ясна и понятна, что бы он сделал свои выводы. Если вы думаете, что человек не имеет права критиковать работу не имея за спиной писательского стажа, тогда позвольте спросить, что вы здесь делаете ? На сайте, где большинство читателей никогда не писали. Доказательством хорошей работы модераторов это является, тут вы верно заметили.--Михайло (обсуждение) 00:41, 2 сентября 2018 (MSK)
Я не говорил, что не имеет права критиковать читатель. Критикуй на здоровье. Но ты тут не один читатель. Пусть и другие покритикуют. Пока я полдюжины мнение услышал. Вот если бы ещё так-эдак сотню читателей мнение услышать!!!))))--Valeriy_Kizka (обсуждение) 01:14, 2 сентября 2018 (MSK)
Думаете, мнение сотни будет отличаться ? Начните нормально оформлять ваши истории, не как на фикбуке, аля "продолжение следует", а как нормальные и законченные истории и тогда возможно вы получите их мнение. Если нет, их мнение вы сможете узнать в ОК:КУ--Михайло (обсуждение) 01:37, 2 сентября 2018 (MSK)
Ну, то есть, только твое мнение и ещё двух-трёх))). Насчет оформления - в обсуждениях на этом сайте я читал рассмотрение вопроса о привлечении художников для оформления рассказов. Вот я и попробовал вставить картинки в тему (ну, как можно ближе). Насчет продолжения - я считаю, что рассказ закончен, но хорошая мысля приходит опосля. И Бац!! А завтра идея появилась продолжить! Вот я и пишу на всякий случай, что продолжение следует. И я читал кучу неоконченных рассказов, не только ужастиков, написанных знаменитыми писателями. Вот например Пётр Первый А.Толстого. У Лавкрафта и у Гоголя неоконченные есть --Valeriy_Kizka (обсуждение) 01:51, 2 сентября 2018 (MSK)
И сейчас некоторые писатели средней руки до конца не дописывают свои циклы, но сравнивать их с Гоголем, Лавкрафтом и другими, немного некорректно, так как славу Гоголую, Лавкрафту и другим принесли законченные произведения. --Михайло (обсуждение) 02:06, 2 сентября 2018 (MSK)
Поверь мне, я за славой не гонюсь. Я считаю, что рассказ окончен, а если ты считаешь, что не окончен, то это твоё мнение. Но я учел выше мнение, что у меня рассказы не оконченные и добавил запись о возможном продолжении. Но в ужастиках классическим стилем является как-раз оч плохой конец. Поэтому меня удивило ваше мнение. Но, не более. --Valeriy_Kizka (обсуждение) 02:21, 2 сентября 2018 (MSK)
Как у вас тут жирно. Уве, ты давно выучил русский?--Grey (обсуждение) 01:02, 2 сентября 2018 (MSK)
Ты на лекции не опоздай в понедельник. И хоть одну тетрадку не забудь взять просто для виду.--Valeriy_Kizka (обсуждение) 01:22, 2 сентября 2018 (MSK)
Зачем мне носить тебе тетрадку? И вообще, я в другмо городе.--Grey (обсуждение) 13:22, 2 сентября 2018 (MSK)

Ну, пока что у единственной оставшейся истории на сайте рейтинг весьма плачевный. У "абсолютного аркашки" был не лучше. Следует полагать, что читатели в целом не в восторге от плохого оформления и невнятного стиля.

Там всего 12 мнений. Надо подождать лет 500. Может наладится к тому времени.
Интересная ты личность. (Да, выше и правда каммент самого Валерки, хоть он и не подписался.) --Такойвотуменядлинныйник (обсуждение) 08:49, 2 сентября 2018 (MSK)

Ребята, ребята! Это настолько эпично, что я взял и сохранил это в Wayback Machine! Так держать! --Teashrock (обсуждение) 10:02, 2 сентября 2018 (MSK)

За хороших писателей говорят их произведения. Дерьмовые же писатели сами объясняются за то, что написали.

Та ну бросьте! Редакции не разглашают переписки с авторами даже гениальных произведений, которые издательство опубликовало или не опубликовало. Данное мракобесие совершенно в духе переписки с редакцией и рецензентами. Уж поверьте мне))))

Приветики. Во-первых, затыкать рот другим людям нехорошо. Во-вторых, когда затыкаешь рот другим людям, проверь, что заткнутый не оказался администратором. В-третьих, што ты мне сделаеш я в другом гораде поливать говном в ОК:КУ и удалять чужие комментарии — это максимальный зашквар, поэтому сегодня мы с вами прощаемся. И истории у тебя скучные, кстати. — toriningen (осуждение) 04:41, 3 сентября 2018 (MSK)

Уважаемый автор перевода Наяривающего Андроида! Не найдётся ли у Вас оригинала данного комикса? Заранее спасибо. --Teashrock (обсуждение) 14:37, 22 декабря 2022 (MSK)

И снова здравствуйте. К сожалению, Ваш комикс был удалён, так как произведения на английском языке без перевода здесь не допускаются. Необходим качественный перевод на русский язык. И я помню качество перевода Ваших прошлых комиксов. Увы, но оно не подходит.--Teashrock (обсуждение) 14:39, 28 января 2023 (MSK)