Обсуждение участника:Toriningen/test-embed/sub

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Начало[править]

Ты проснулся от дребезжания звонка домашнего телефона. Спросонья ты снимаешь трубку и подносишь её к уху. На том конце провода какое-то невнятное бормотание. Ты смотришь на часы и ужасаешься - уже половина девятого! До начала экзамена осталось полчаса! Тебе срочно нужно в универ!

1[править]

Выскочив на улицу, ты сталкиваешься с дилеммой: стоит ли попытать счастья на автобусной остановке (так быстрее) или направиться к метро?

2[править]

Ты лучше прислушиваешься к шёпоту в телефонной трубке. Со временем ты начинаешь различать слова и их смысл пробирает тебя до костей. В ужасе, ты отшвыриваешь аппарат подальше от себя, провод рвётся, но ты продолжаешь слышать этот голос. Он прямо внутри головы. Не зная что делать, ты бежишь в ванную.

3[править]

Ты кладёшь трубку, укрываешься одеялком по голову и через несколько секунд погружаешься в сон. Тебе вновь снятся обширные просторы Р'льеха, строгие формы зданий, которые внушают сверхъестественный ужас самим своим существованием, и бескрайние глубины Космоса, жаждущие вкусить сладкий ужас своих дерзновенных исследователей.

Проспав всё на свете и наспех позавтракав, ты не находишь занятия лучше, чем усесться за компьютер.

Проверить почту

Двачевать капчу

4[править]

Ты плетёшься по сугробам на остановку, тихонько матерясь о том, что зимой светает так поздно, что даже дворники не решаются выйти работать в такой мрак. Наконец, ты добираешься до магистрали. Похоже, снегоуборочные машины постарались на славу, значит, у автобуса просто нет На остановке тоже пусто. Согревая руки дыханием, ты ждёшь 10, 20 минут. Ты подумываешь, что следовало идти к метро, но вспомнив о своём путешествии через пересечённую местность, содрагаешься от мысли, что тебе придётся возвращаться и шуровать по нечищенному снегу в противоположном направлении. Что же ты предпримешь?

5[править]

Ты подходишь к станции. Удивительно, но вокруг ни души, а в переходе даже не горит свет. Тебе это кажется немного подозрительным.

6[править]

Тебе везёт. Через минуту приезжает целых два транспорта: синий троллейбус и архаичный автобус со странным номером 410 (такие вообще здесь ходят?)

7[править]

Из сугроба выскакивает Рейк и хаваит твой моск.

8[править]

Из попутки выскакивает Рейк и хаваит твой моск.

9[править]

Из билетной кассы выскакивает Рейк и хаваит твой моск.

10[править]

Автобус отвёз тебя в ад, где сидит Рейк и хаваит твой моск.

11[править]

Обычный троллейбус, Окуджава ошибался. Но в универе из раздевалки выскакивает Рейк и хаваит твой моск.

12[править]

Писем нет.

Отправиться на двач

13[править]

Не смог сделать треугольник, ты оказался затраллен, а в попытках объясниться, ещё и деанонен.

$footer[править]