Обсуждение участника:Tetsu-o

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Якутия, согласно циклу паст - очень благодатное на качественную крипоту место =)

Ага. Как-нибудь выделю время и допишу к тем пастам ещё несколько историй --Tetsu-o (обсуждение)

Предупреждение[править]

> Да он же просто уродливый инвалид. Плагиатор к тому же. --Tetsu-o (обсуждение) 05:28, 20 апреля 2013 (CDT) (отсюда)
> Мудак, в этом предложении надо было написать «слово-то». (отсюда)
На Мракопедии не принято создавать необоснованных острых моментов в обсуждении. И прецеденты радикальных выпадов без основательного подтверждения нам не нужны. Да, мораль и этика Анонимуса отличаются своеобразностью, но обострений на пустом месте Анонимус тоже не любит. --Мимо проходил (обсуждение)

Лол, «прецеденты радикальных выпадов без основательного подтверждения» – до чего же неуклюжий и невнятный канцелярит. Подписался бы хоть, Школонимус.
Канцелярит, говоришь? Чуковского читал, значит. Уже хорошо. Осталось ещё умерить пыл, и совсем ништяк будет. А подпись всего лишь отклеилась, дорогой Студентикус. Но что отклеившаяся подпись - единственная претензия, уже хорошо. --Мимо проходил (обсуждение) 11:53, 24 апреля 2013 (CDT)
Что-то давненько я сюда не заходил. Подтверждаю слова предыдущего оратора, за такое и в бане можно оказаться. Пока что вежливо предупреждаем, что стоит избегать подобных высказываний--LVM (обсуждение) 13:22, 25 апреля 2013 (CDT)
Окей, ребята, усвоил. Понятливый ибо. Хотя порой злоба так и льётся через край; кажется, вмажешь грубияну или скудоумцу по виртуальному лицу словесной кашей в его же стиле, оттого и мир станет чище и умнее. Клином клин. Странный метод, согласен. Насчёт Чуковского не совсем метко предположение. У Норы Галь есть целая книга, посвящённая вреду от "мёртвого" слова - канцелярита, да и вообще от небрежного отношения к родному языку. Вот бы все её прочли, хотя бы раз. Сижу с микроволновки, залогиниться лень, подписи нет.

Что с ним случилось???[править]

Был же нормальный участник. До переезда, по крайней мере. Или его взломали?--Smilejpg (обсуждение) 20:18, 1 апреля 2016 (MSK)