Обсуждение участника:Snow Den

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Жаль, что "Банка" и "Под сводами" не стали ИМ. Обе истории этого вполне заслуживали. --Random Forest (обсуждение) 18:38, 16 марта 2019 (MSK)

Благодарю за добрые слова :) Ещё один стимул к творчеству, что никогда не бывает лишним. 19:39, 16 марта 2019 (MSK)

Здравствуйте. Прочитала вашу историю "Перед рассветом". Очень как-то в тему попали к витавшим у меня мыслям...Знаете, выкладываться не собираюсь, но вежливость не позволяет не спросить: вы не будете против, если под впечатлением от этой истории напишу нечто похожее (скорее на аналогичную тему?)? Идея не нова, впрочем, но именно ваша история меня вчера окончательно подтолкнула к тому, чтобы сесть за текст. --Hope Morthem (обсуждение) 14:21, 11 апреля 2019 (MSK)

Доброго времени суток. Почему бы и нет, творчество - дело хорошее. Но потом, пожалуй, был бы рад ознакомиться с готовым рассказом. На таком условии точно не буду против. --Snow Den (обсуждение)
Договорились :) --Hope Morthem (обсуждение) 15:37, 15 апреля 2019 (MSK)
Походу изначальная мысль вплелась в паутину более обширного произведения х)) полуфика-полугородской легенды. Не ищу легких путей, было бы кому пинать х) --Hope Morthem (обсуждение) 16:43, 24 апреля 2019 (MSK)

Привет! Твои рассказы очень классные! Особенно зашло время для сказок. :^) Что бы отвечать на чужие сообщнния нужно ставить перед своим текстом одно двоеточие. Что бы отвечать на ответ два двоеточия. И кстати доброе время суток пишется именно так, а не как доброго времени суток. Не наступай лучше на мои грабли.--Бу (обсуждение) 21:40, 13 апреля 2019 (MSK)

Спасибо и за позитив, и за совет, учту ^^ --Snow Den (обсуждение)::

Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста со мной по поводу озвучки ваших историй Время для сказок, Банка. https://vk.com/varzanam Varzanam (обсуждение) 21:36, 1 июля 2020 (MSK)