Обсуждение участника:QVNLD

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Для вступления в клуб нужно оставить свое имя в списке членов клуба на главной странице Клуба

Скажи, пожалуйста, чем объясняется совпадение адресов тебя с ним? — Terraniux (обсуждение) 20:28, 3 мая 2016 (MSK)

А это и есть я, посеял пароль от аккаунта. Тьфу, стоп. Я думал, ты спрашиваешь про другой айпи. Это вот - мой друг. Время от времени я что-то писал здесь с его компа.
Тогда можно еще пару вопросов: как ты умудрился совместить медицинское образование, мед. практику и работу врачом с журналистской деятельностью? Я не ищу иллюминатов, мне просто интересно. — Terraniux (обсуждение) 20:37, 3 мая 2016 (MSK)
Очень прошу, читай внимательно. Доктор - это мой товарищ, и у него действительно медицинское образование. Я же - историк и учитель истории, работал журналистом, а вот учителем - не очень долго. Мы - два разных человека, просто иногда я захожу к нему домой, и тогда получается, что сижу с его айпи.
Если быть совсем точным, то у нас с Квонледом один провайдер, у которого на все компьютеры в сети один IP-адрес. — Доктор (обсуждение)
Кстати, нет, айпишники наши с тобой не пересекаются. А вот с твоего адреса я постил, было дело.
Да будь ты хоть проктологом-стоматологом с раздвоением личности, главное пиши больше, у тебя уникальный дар и это безответственно с твоей стороны так редко радовать своим творчеством твоих благодарных читателей.--E-kolkhoz (обсуждение) 00:11, 4 мая 2016 (MSK)