Обсуждение участника:Ogre

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сразу видно, что человек умный. Я бы добавил правило детишек-убийц: Если здесь появится еще одна никчемная статья про школоло-убийцу, то через пару дней на дороге найдут его автора раздавленного Кразом.--Михайло (обсуждение) 03:05, 2 августа 2014 (MSK)

Ну то, что я умный человек, это очень спорный вопрос. Скорее, я обычный человек. :)
А что же насчет Детишек-Убийц и Краза, то мне кажется, особо добавлять это правило не нужно, так как
1)Они уже уже обстебаны в соответствующей пасте
2)В основном данные истории, если мне не изменяет память, не вылезают за пределы соответствующей страницы. Или я не прав? --Ogre (обсуждение) 11:07, 2 августа 2014 (MSK)
Вы просто не знаете, сколько детишек-убийц мы уже отправили фтопку.--Михайло (обсуждение) 16:20, 2 августа 2014 (MSK)
Неужели? Что ж, добавлю этот пункт чуть позже.

Тем не менее, по многим пунктам видно, что экспрессия в заметной степени затмевает здравый смысл *) Эти правила написаны с очевидно субъективной точки зрения, поэтому, несмотря на общую достоверность, не могут быть достаточно хорошим руководством. - Механик (обсуждение)

Что же, пожалуй, действительно уберу мат, и подробнее распишу за данное руководство. Что же насчет субъективной точки зрения, то она прослеживается везде. В руководстве же я давал только наиболее вредные моменты - я, например, мог бы упомянуть безграмотную речь или частое использование мата без использования синонимов. Мог бы упомянуть и падающие кирпичи. Однако я не стал этого делать - я лишь упомянул те вещи, которые действительно не нужны в криппипастах. И опять же, призываю вас начать контролировать криппипасты в иных разделах кроме Юмора и НПЧДХ. --Ogre (обсуждение) 21:11, 2 августа 2014 (MSK)
Мы ЖЭСТАЧАЙШЭ их контролируем. Бацька свидетель.--Михайло (обсуждение) 02:37, 3 августа 2014 (MSK)
Это еще более радостно слышать! Вы держите направление в правильном курсе, скажу я вам. --Ogre (обсуждение) 05:51, 3 августа 2014 (MSK)

К сожалению, авторы детишек-убийц и смертельных файлов слишком гордые, чтобы читать какие-то там правила.

>криппипасту
Ohyou.jpg
--Jack The Ripper (обсуждение) 15:27, 5 августа 2014 (MSK)

Что ж, признаю и свою глубокую вину в этом деле. Так что спасибо за дополнительный пункт. --Ogre (обсуждение) 15:00, 8 августа 2014 (MSK)