Обсуждение участника:Cadency Cadency

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кто все эти ноунеймы, постоянно регистрирующиеся на проекте и только создающие пустые страницы участников, чтобы они не были красными? Я мнительный и не верю в совпадения, потому подозреваю, что готовятся набеги на голосование за ИМ. Одмины, обратите внимание на всякий случай.

иди убей себя, пидарас обоссанный. пусть твоя блядина-мать сдохнет от спида. пошел нахуй, выблядок. --Cadency Cadency (обсуждение) 07:31, 21 января 2019 (MSK)
п.с. на самом деле, я просто один и тот же человек с обсессивно-компульсивным расстройством, вечно и безуспешно пытающийся придумать себе ник, который бы не вызывал желание покончить с собой из-за его неидеальности. но если тут сидят такие дауны-хуесосы, как ты, то мне на этом сайте явно нечего делать, я ведь полноценная личность, а не долбоеб вроде тебя. ты наверняка еще и аниме смотришь, хуесос. пусть сдохнет вся твоя семья. удачки. --Cadency Cadency (обсуждение) 07:45, 21 января 2019 (MSK)
Хуясе тебя разворотило, дружбан. Так и знал, что ты на проект не с благими намерениями пришел, хе. О карме слышал когда-нибудь? Гляди: дожелаешься другим до того, что сам СПИДом заболеешь.

Привет. У нас в принципе нет цензуры на использование какой-либо лексики, но от оскорблений участников лучше воздержаться. --Random Forest (обсуждение) 08:41, 21 января 2019 (MSK)