Обсуждение участника:84.193.198.209

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не ерзай под клиентом, детка. Ты тут грозился ботами на питоне - что, не выходит? Бесполезный недоносок. --Chainsaw (обсуждение) 21:35, 26 мая 2016 (MSK)

А вдруг он написал на Питоне ИИ, который теперь вандалит вместо него? --Искатель (обсуждение)
Тогда это очень, очень тупой ИИ. Почти настолько же, как его создатель. --Chainsaw (обсуждение) 22:06, 26 мая 2016 (MSK)
Если это ИИ, он полноценно прошел тест Тьюринга, а это уже неплохо. --Искатель (обсуждение)
Нет, он не прошел. Тест заключается не в том, чтобы робота по одному его действию кто-то счел за человека.
Если предположить, что с момента удаления "Шерстистого" действовал ИИ, и интерпретировать его вандализм как общение, то этот ИИ в ходе общения ввел в заблуждение наблюдателя, заставив его считать человеком. Конечно, можно спорить о том, что это не являлось полноценным диалогом, но ты сам говоришь, что такой ИИ достиг уровня сознания своего создателя, так что, ящитаю, он таки прошел. Псевдоразумно реагирует на блокировки и откаты; не исключено, что в ближайшее время выйдет на полноценный контакт. --Искатель (обсуждение)
И будет нам тогда удовлетворение потребностей через дружбу и пони. -) --Chainsaw (обсуждение) 22:49, 26 мая 2016 (MSK)
Или - только пришло в голову - через шерстистый хуец...
Учитывая характер ИИ - скорее подобие Пёстоши, но из шерстистых хуйцов. --Искатель (обсуждение)
Да, вот это. Ужас какой.

Эта страница обсуждения анонимного участника, который ещё не создал учётной записи или не использует её. Поэтому мы вынуждены для его/её идентификации использовать цифровой IP-адрес. Этот же адрес может использоваться нескольким другим участникам. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, создайте учётную запись или представьтесь системе, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими анонимными участниками.