Обсуждение участника:Сэкси Сэкси

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Короткие истории[править]

Добавляемое тобою в данный момент (Темный лес и далее) - это всё твоего авторства? Предлагаю слить их все в одну большую статью. --Мимо проходил (обсуждение) 17:27, 20 июля 2014 (MSK)

Нет, не мое. И понятия не имею, как может называться статья. Сэкси Сэкси (обсуждение) 17:28, 20 июля 2014 (MSK)
Так это же Успенский. --SlenderMan (обсуждение) 19:18, 20 июля 2014 (MSK)

Дубли[править]

Вы бы хоть иногда пользовались поиском по сайту (строка поиска в левой части экрана). Вы постоянно добавляете дубли того, что уже есть. И Мереана, и Смайлдог у нас есть.--Smilejpg (обсуждение) 17:42, 31 июля 2014 (MSK)

Почитай раздел "Исследование" в соответствующей статье. Выложил потому, что это единая целая мини-энциклопедия пасты из 4 кусков. Где 2 - авторские. Сэкси Сэкси (обсуждение) 17:55, 31 июля 2014 (MSK)
Ваша мини-энциклопедия везде врет. Какой к черту смеющийся пес? Вы хотя бы знаете английский? И да, смайлдог - это фанатское название. Настоящее - Smile.jpg. Улыбка.jpg. Мэри нашла файл не на форуме, а на BBS. Это не форум - это BBS. И в оригинале она в итоге повесилась. То, что вы описали в бэрели бризине является фактически фанфиком. Да и то вы приврали. Хакеры не выложили в интернет - файл утек в интернет сам по себе. А хакеры были расчленены. Описывать все косяки мне лень - читайте оригиналы и сравнивайте. --Ogre (обсуждение) 18:14, 31 июля 2014 (MSK)
Вы реально тупые? Начнем с того, что не я автор. В "исследованиях" могу указать отличия. Подождите...
Во первых, не надо хамить. Во вторых, я говорил не об исследованиях а об предыдущей вашей крипипасте. И да, если вы не автор, то выкладывать подобный трешак, как минимум, моветон.
Ну я выложил в основном из-за Celestia banana:DD
Ну что же, я поздравляю вас в этом деле. :3Как ты это сделал? --Ogre (обсуждение) 23:44, 31 июля 2014 (MSK):Он воспользовался уязвимостью в нашем говнодвижке. --Jack The Ripper (обсуждение) 04:32, 1 августа 2014 (MSK)

ЧЗХ?[править]

Что вообще случилось с этим парнем? Вроде, безобидным участником был. Оживить обстановку по мере сил старался. Беды ничто не предвещало, как говорится... Его точно не поломали, интересно? Хотя наши контакты же не скрываются, и если действительно случился взлом, ничто не мешает написать кому-нибудь из модераторов. --Мимо проходил (обсуждение) 16:29, 1 августа 2014 (MSK)

Как я понял, он психанул из-за того что отправленные им пасты были восприняты в штыки. --Jack The Ripper (обсуждение) 17:56, 1 августа 2014 (MSK)
У меня есть несколько версий. 1-ая: его акк взломали. 2-ая он пригласил упоротого другана домой , а тот увидев открытое окошко Мракопедии, начал срать от имени своего друга и в данный момент получает пиздюли. 3-я: он-засланный казачок.--Михайло (обсуждение) 17:59, 1 августа 2014 (MSK)