Обсуждение категории:Хранители

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хм-м.Обьекты 001 и 005 повторяются,это нормально?

Нормально, там есть разные версии одного номера--LVM (обсуждение) 15:41, 3 февраля 2013 (CST)

Какие-то Объекты, каждый раз иди в психушку... Неудивительно, что они далеко не всем по вкусу. Однако, если вчитатся с пониманием дела (советую перед этим прочитать "Тёмную Башню" Стивена Кинга, там и Его найдёте, и Сизигию), то получается довольно-таки цельный ряд историй, а если ещё понимать метафоры и чувственную составляющую - ваще шик. И да: без финальной истории весь этот ваш цикл - фигнища полная, т.к. смысла нет, сюжет один и тот же. Поэтому рекомендую всё-таки разыскать кому-нибудь финал, где они останавливают Главного, а то я рылся и никак не нашёл. Может быть, в архивах Форчана?

Что за хранители вообще? CrazyFlu (обсуждение) 18:18, 4 октября 2013 (MSK)

Такое впечатление, что сотрудники всех психбольниц мира не работают по специальности вообще, а только водят разных чуваков за объектами. Интересно, им за это приплачивают или как?

Интересно, кто-нибудь пробовал выполнять инструкции - и, если пробовал, то забирали ли его в те самые психбольницы?--Murzei in chaos (обсуждение) 15:17, 27 мая 2015 (MSK)

Всегда было интересно: если каждый Хранитель доступен из любого дурдома, это значит, что проход к нему там появляется при запросе? Ну не держат же они в каждой дурке по набору Хранителей. И что ответят, если кто-то где-то уже добыл искомый тобой Объект? Кстати, интересно было бы прочитать пример инструктажа для этих сотрудников регистратур. «Однажды к тебе придёт человек и попросит встречи с Хранителем Чего-то. Посмотри на него глазами, полными ужаса/насмешки/сожаления и отведи туда-то и туда-то, где появится коридор/лестница/дверь, которой там раньше не было» и так далее. Тгасклит (обсуждение) 19:57, 26 июня 2021 (MSK)

ИМХО, сотрудникам инструкции не нужны. Они не обязаны знать никаких предписаний, просто их реакция на просьбу о встрече с тем или иным хранителем закономерна и обычна, подобно тому, как люди смеются оттого, что им смешно, пугаются, когда им страшно и так далее...