Обсуждение категории:Растения

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Спискота[править]

Есть ещё как минимум две пасты, подходящих под эту категорию. Кто-нибудь помнит названия?

  1. Длинная и относительно известная паста. Главная героиня приезжает у деревню к бабушке. А там деревья вырублены (или обмотаны колючей проволокой), потому что их тени убивают людей. Фигурировал злой участковый, который хотел скормить главгероиню древесным теням, чтобы те дали ему покинуть деревню.
  2. Короткая и всеми забытая. Помню очень смутно: Вроде бы там главный герой запирался в туалете или ванной, а снаружи до него пытались добраться бурно растущие побеги какого-то растения (кажется, остролиста).
Первая - это "Практика в деревне", а вторую тоже не помню. --Мимо проходил (обсуждение) 16:10, 2 мая 2015 (MSK)
Шелест.
Точно. это они. Спасибо. --SlenderMan (обсуждение) 16:38, 2 мая 2015 (MSK)

Спорные статьи[править]

Кэнэвэн и его задний двор. История об аномально участке, сильно заросшим травой. Суть НЁХовости участка не в растениях. но всё же они играют истории заметную роль. Добавлять в категорию или не добавлять?

Я бы добавил. --Мимо проходил (обсуждение) 16:10, 2 мая 2015 (MSK)
Добавлено. --SlenderMan (обсуждение) 16:46, 2 мая 2015 (MSK)
  • Шубалис. А это? НЁХ похожа не растение или гриб. Растёт под землёй и внутри деревьев. И в то же время растительная (или даже грибная) природа не очевидна. --SlenderMan (обсуждение) 16:46, 2 мая 2015 (MSK)

Грибы и плесень[править]

Как быть с грибами и в частности плесенью? Формально это не растения. Однако, похожи на них больше, чем на животных. А для отдельной категории паст маловато. --SlenderMan (обсуждение) 15:49, 2 мая 2015 (MSK)

Увы, так ни до чего и не договорились, когда обсуждали "микробов" и "боди-хоррор". --Мимо проходил (обсуждение) 16:10, 2 мая 2015 (MSK)