Обсуждение:Huinya.exe

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ВНЕЗАПНО хорошая идея для смиртельного файла. Все лучше, чем очередное "у меня заболела голова, а потом я рыгнул в окно". Надо только сделать это менее НПЧДХшным — название файла сменить на что-то более приличное, и слегка развить тему. — toriningen (осуждение) 03:40, 28 мая 2016 (MSK)

А чо топиться-то сразу, не так уж и плохо. Будешь самым умным пиздюком в классе зато. Прикольная идея, мне нрав. --Musteline (обсуждение) 05:26, 28 мая 2016 (MSK)

Узко мыслите. Убеждаем родителей в факте этого дара; Находим какой-нибудь слабо раскрученный на момент семилетия проект, вроде Газпрома или чего-то подобного, покупаем максимально допустимое количество акций. Акции вырастают; в итоге в вашем распоряжении - солидная сумма. Вы используете ее как стартовый капитал и начинаете "изобретать" то, что вы встречали в будущем. Конечно, может не с первого раза выйти, но если количество попыток неограничено - можно проживать этот промежуток раз за разом, пока не будет раскрыт секрет биологического бессмертия, и тогда уже можно будет наконец-то выкинуть эту хуйню. --Искатель (обсуждение)
Ну, и это в том числе. Или просто заделаться охуенным провидцем и давать предсказания про всякие события, которые случились между 2002 и нашим временем. Но мне показалось, что откат случился из-за того, что он прогу запустил, и если снова не запустит, то он не повторится.--Musteline (обсуждение) 08:02, 28 мая 2016 (MSK)
Он очнется рядом с компом с прогой. Пусть не сразу, но в кратчайшее время он сможет найти переносной источник информации и скопировать себе пресловутый файл. При необходимости - может убедить родителей выкупить этот комп - делов-то. --Искатель (обсуждение)
>слабо раскрученный на момент семилетия проект, вроде Газпрома
Миллер в треде и самокритичен?)))--Grey (обсуждение) 13:50, 28 мая 2016 (MSK)

Ясно же, что HUINYA. Не сработает ни у кого, кто бы ни мечтал вернуться в сраное детство. Потому что контрольной точки восстановления больше ни у кого нет.

Сейчас не 2002-ой. Почему я прочитал это сейчас?)--Grey (обсуждение) 13:50, 28 мая 2016 (MSK)

Про возвращение в прошлое в тексте нет ни слова. Сказано только про превращение в ребёнка. Так что возможно файл сохраняет только данные о физическом состоянии человека, а не о мире вокруг него. У ГГ просто тело 7го ребёнка, а год по прежнему 2016ый, и никакие хитрые планы с предсказыванием будущего и заблаговременной покупкой акций Газпрома не имеют смыла. --SlenderMan (обсуждение) 14:08, 28 мая 2016 (MSK)
Ёжки-матрёшки, твоя правда.--Grey (обсуждение) 14:26, 28 мая 2016 (MSK)
Тогда есть другой вариант. Берем максимум кредитов у банков и урок, или устраиваемся работать в банк и выносим нахрен все хранилище. В обоих случаях как можно скорее переводим деньги в долгосрочные ценности, например, в золото, надежно прячем, после чего откатываемся на возраст семи лет. Пару недель бомжуем - можно даже предварительно подготовиться, свалив в другой город, чтобы уж точно никак связь было не проследить. Идем к ближайшему пункту полиции/милиции, там нас распределяют в какой-нибудь детский дом, где ты и кукуешь до 16-17 лет. Поступаешь в универ для виду, потом навещаешь тот город, где сделан тайник, изымаешь ценности. Профит. Ну а если такой вариант не катит - немедленно консервируем современные образчики технологий и культуры, проживаем два цикла по шестьдесят лет и толкаем сохраненное как антиквариат. К тому же, через пару таких циклов можно будет сойти за профессора археологии и легко хапать всякие гранты и премии. --Искатель (обсуждение)
Пользуясь сверхинтеллектом и прокачав некоторые навыки в НЛП и прочей психологии, а также, непременно, заручившись поддержкой влиятельных криминальных авторитетов, втираться в доверие к пожилым богатым дядькам, дабы выведывать у них пароли от их банковских карточек.--Grey (обсуждение) 16:26, 28 мая 2016 (MSK)