Обсуждение:Goddess Bunny

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вообще, конечно, видео жуткое, но не в том смысле - у меня оно всегда вызывало жалость. Калека, ещё и, как мне сначала подумалось, несколько больной на голову. У некоторых индивидуумов, кстати, это зрелище вызывает не страх, не отвращение, не жалость, а вообще смех.

Скажу по секрету - этих "некоторых" миллионы, если не миллиарды %) Особенность человеческой психики, все дела. - Механик (обсуждение)

Пожалуй, единственное видео, с которого мне реально "похорошело", так уже пять лет ничего подобного найти не могу. Смотрел на большой громкости, и как раз на самом громком моменте - где реверс, и вот это вот, пляшет, у меня случилась настоящая истерика с мурашками и паникой, я вскрикнул и резко закрыл нахуй этот ролик вместе с браузером, а потом минут пятнадцать не мог проржаться от собственной реакции))--Bloody Paul (обсуждение) 07:49, 4 сентября 2015 (MSK)

Отличная статья. Мне она нравится тем, что здесь не просто представлен некий криповый контент, но дано реальное обоснование, описание того что это и откуда, побольше бы таких статей --Hypercube (обсуждение) 10:30, 27 декабря 2015 (MSK)


Даже он танцует лучше, чем я.

Человечество условно можно разделить на две категории. Те, кто отворачивается при виде трупа, размазанного по асфальту и те, кто хочет рассмотреть этот труп во всех подробностях. Не человека, которому ещё можно оказать какую-то помощь, а именно мертвое тело. И вот эта последняя категория граждан - больные на всю голову уроды. Потому что лично я не понимаю, в чем кайф любоваться на чужие несчастья. Радоваться, что это не случилось с ними лично? Ну так все однажды может быть. Лично я подобных зрелищ стараюсь избегать. Нет в них ничего забавного. Вообще. С другой стороны, такие люди, как герой этого ролика лишний раз заставляет задуматься о том, что Бога - нет. Нет и не может быть никакого божественного проведения в том, что этот человек с самого рождения существует в Аду. Никогда не будет любимым. И никогда не сможет полюбить. И всю жизнь быть развлечением для дебилов... Ну, тогда посмертного Ада тоже нет.--Yonakano (обсуждение) 08:47, 24 июля 2018 (MSK)

>те, кто хочет рассмотреть этот труп во всех подробностях.
Извините, а если я хочу пописать на труп? >_<--ValeriusPaipikus (обсуждение) 00:43, 6 ноября 2019 (MSK)
Судмедэксперт из вас так себе.--Grey (обсуждение) 09:38, 5 ноября 2019 (MSK)

"Человечество условно можно разделить на две категории. Те, кто отворачивается при виде трупа, размазанного по асфальту и те, кто хочет рассмотреть этот труп во всех подробностях. Не человека, которому ещё можно оказать какую-то помощь, а именно мертвое тело. И вот эта последняя категория граждан - больные на всю голову уроды." - товарищ, конечно, знатный тролль, но всё же. Кто по-вашему должен копаться в этом всём дерьме? Патологоанатомы, сиделки в интернатах для больных детей (с.Дауна, ДЦП, аутизм, Бог знает какие ещё болячки), сотрудники психлечебниц, вот такого рода работники, учёные, етсетера. Судя по Вашей тупорылой логике, их всех необходимо немедленно уволить, ведь они - больные ублюдки. Категоричная Вы наша. Надеюсь, когда этих людей уволят, Ваш дом примет часть беспризорных больных, а подвал - часть бесхозных трупов.--Terminaft

Совершенно мимо. Речь идёт не о тех, кто делает нужную работу, которую нужно делать, а тех, кто получает удовольствие от наблюдения мерзости. А от таких вряд ли может быть польза. Вы бы пошли к врачу, если бы знали, что он по вечерам смотрит LiveLeak?--Smilejpg (обсуждение) 14:29, 1 ноября 2021 (MSK)

Боже мой, этот ролик вызвал у меня не ужас, но огромное сочувствие и уважение к ней. Это сколько надо храбрости, мужества и сил, чтобы жить с ТАКИМ телом, чтобы стойко и мученически выносить насмешки и издевательства жестокосердных обывателей, чтобы достичь известности и сниматься в кино, чтобы не стесняться танцевать на камеру, выглядя так. Это какой-то комочек оптимизма, жизнелюбия и воли к жизни, истинно ницшеанский "сверхчеловек" в таком тщедушном теле. Еще и трансдевушка, что тоже прибавляло ей сложностей. Восхищение, сочувствие к страданиям, уважение. Ну и еще немножко нервный смех от чисто визуального образа, видимо, реактивная реакция в виде смеха. Но, да, там выше говорили про "несчастную жизнь чтобы быть посмешищем" - о нет, при всей тяжести своего положения она победитель, человек из стали, и она жила отнюдь не "чтобы быть посмешищем". Светлая память и земля пухом.