Обсуждение:Find me

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень хорошо что он умер. Все кто пишет "выйграл" непременно должны умереть.

О да!

Коли дело и впрямь такое серьёзное, перед его началом стоило бы заранее найти остальную троицу и всё обсудить, чтоб не ждать последнего момента. - Мех

Дак парень не верил же, а когда поверил было уже поздновато --Pycckue (обсуждение) 15:04, 11 апреля 2017 (MSK)
Вот об этом я и говорю - это слишком простой и важный организационный вопрос, чтобы решать его по ходу дела, а не до начала первого СМС +) - Мех
Как я понял, Мех имеет в виду первого из четырёх участников цепочки: ему следовало заранее найти всех трёх следующих и договориться с ними. И я полностью с этим согласен.

Стиль неплохой, но разве кто-то кроме героев боевиков 90-х имеет в лексиконе слово "дерьмо"?

Охъ, мне доводилось видеть и куда более затейливые формулировки =) - Мех
Те, кто вырос на боевиках 90-х, например))--St.morok (обсуждение) 21:37, 11 апреля 2017 (MSK)

ебать_ты_лох.jpg

После надцатой истории про очередного мстительного маленького засранца уже не страшно.

После надцатой истории про очередного долбоеба, который всю историю рассказывает об угрозе, а потом сам же и попадается на очевидный дверной звонок/просьбу/смс-ку/ уже не страшно.

Если засиделся до полуночи, обычно ощущение нового дня приходит только при пробуждении утром, а не с наступлением двенадцати часов. Герой и попался на эту удочку. --Мимо проходил (обсуждение) 20:57, 12 апреля 2017 (MSK)

К слову, а никого не смутило, что четырёхлетний японский пацан так хорошо понимает английскую речь? - Мех

Пока внимательно не изучил плашку, думал и вовсе, что история переводная, а фразы на английском оставлены в угоду какой-нибудь игре слов. Однако и с открывшимися реалиями можно предположить, что игра (как и всякое онемэ) пришло из Японии в Россию через США, и важен лишь смысл слов, что пока мало кто понял. Впрочем, если выразить упомянутое сомнение непосредственно в тексте истории, это только подчеркнет версию о том, что в НЕОЖИДАННУЮ действенность ритуала никто первоначально всерьез не верил.--Grey (обсуждение) 01:47, 15 апреля 2017 (MSK)

Что за дебил? Он знал, что ему с минуты на минуту придёт ММС, что от него зависит судьба троих человек, но он так тупо попался? Ну и аглицкий смущает маленько, да. --Bkuleshoff

" ни одна из смс так и не дошла до получателя, потому что под землей не было связи. И только через месяц, когда тело все-таки нашли, и СМС дошли до людей" -- что это за хуйня? Ладно, когда про военных пишут диванные аналитики, видевшие военных только в кино, пусть крипи про метро сочиняют люди, всю жизнь только на такси прокатавшиеся, но Яхве милосердный, это что, есть и такие, что ни разу в жизни СМС не отправляли? Вот это я понимаю, это жуть.

Наверное, у них никогда не было перебоев со связью во время отправки смс...

Чувак то три минуты строчит то, что написать можно за половину, то за за столько же времени пишет то, что с его скоростью растянулось бы на десять минут.

У них вот эта вот небольшая переписка заняла 4 часа! Если уж дело такое важное, парень мог бы и побыстрее писать. Да ещё долго и обстоятельно объясняет, что его не нужно перебивать - блин, да за то время, пока ты это объяснял, мог бы половину своего рассказа написать. Какая нафиг в чате разница, перебивают тебя или нет - тебе-то это писать не мешает. И да, лоханулся совершенно по-глупому. "Кто-то мне СМС написал",- и кто бы это мог быть?.. Кстати, это последнее сообщение о том, что он возьмёт телефон, выглядит совершенно неестественно. Он две минуты писал про это вместо того, чтобы за пару секунд его взять? Так никто не будет делать.

"Даже под себя ходить срать и ссать",- а это вовсе не обязательно. Можно просто на унитазе сидеть с мобильником. Некомфортно, конечно, но всё же лучше, чем под себя. И, кстати, что, если сидеть спиной к стене или лежать на спине? Как в таком случае фото со спины сделают? Или сразу съедят, ибо нефиг умничать?

А вообще, чего тут париться-то? Не пить, не есть, не спать, в туалет не ходить... Просто ставишь в телефоне автоответ с нужным текстом на смс с номера мальчика и хоть весь день спи и бухай! Или тупо на все номера, если на определённый номер поставить нельзя. Не знаю, есть ли такая функциональность во всех телефонах из коробки, но по-любому можно найти и скачать прогу, которая это умеет.