Обсуждение:ETERNALL

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Обсуждение старой версии истории Скрыть спойлер

Итак, приз в номинации "Лучшая запоротая история года" присуждается этой истории. Но если серьезно, то за такое надо в угол ставить. Начало хорошее, а дальше идет какой-то детский бред уровня 5-го класса. Я разочарован. Предлагаю на удаление. --Butthead, 19 сентября 2018, 10:14
Добавил в ОК:КУ. Впрочем, сам за удаление, пожалуй, голосовать не буду. --Random Forest (обсуждение) 10:38, 19 сентября 2018 (MSK)

Лол, попадает пчела-попаданец в СССР, а он ей как раз.

Пчела попаданец, как же я проиграл. По мне так это НПЧДХ


Я за удаление =___= Бред сивой кобылы.

Проголосовать за удаление можно тут: Обсуждение категории:К удалению. Впрочем, этот голос я за вас туда сам перенес (надеюсь, никто не будет против). --Random Forest (обсуждение) 00:55, 20 сентября 2018 (MSK)

Насколько я понял, история скатилась потому, что не была вовремя завершена, и весёлые люди бросились писать в похожем стиле юморески-переделки, притворяясь оригинальным автором, в то время как он куда-то пропал.

Может и так. Но это не оправдание для присутствия здесь этой истории в таком виде. Пусть автор возвращается и доделывает свое начинание, тогда посмотрим. -- Butthead
Думаю, этого уже не произойдет, и история окончательно скатилась в НПЧДХ. --Random Forest (обсуждение) 16:23, 25 сентября 2018 (MSK)

В треде появились более каноничные продолжения, посему и переделал статью под новые реалии. -- Pio Mariotti (Обсудить) 15:24, 4 октября 2018 (MSK)

Клады на кладбище делать нельзя, минимум 50 метров. А, ну да, это же 2002 год, тогда все с рук в руки банчили.