Обсуждение:CCC.exe

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я нихуя не понял! «систем из деактивейт» убило нахуй в пизду блядь!! Говно короче ссанойе!

U MAD? Кстати, было что-то похожее про грамматические ошибки, кажись...

Не каталист контрол центр случаем?

Меня как раз каталист одно время беспокоил, память жрал Хд

Первая половина текста - нужно хотя бы распространить предложения, а то сразу отрывисто и быстро идёт текст. ИМХО: легче удалить, чем довести до ума =(

Хуита из хуиты! О господи, хуита из хуиты!

catalyst control center не?

Поставил плашку "На удаление".--Ignis Fatuum (обсуждение) 17:33, 21 октября 2012 (MSK)

"Представь себе, например, что ты должен объяснить слепому, что такое красный цвет" -- Пф-ф-ф, ГСМ детектед. Что тут объяснять, это электромагнитное излучение с длиной волны примерно 700 нм (в вакууме).

А если я оперу в CCC.exe переименовал, все? Мне пизда?

>зачеееееееем?
зачем мне ее переписывать если какой-то бездарь сделал это до меня. и если у оригинальной при всей ее ужасности в плохом смысле был своеобразный наивный шарм пожилой классической хрипоты то отредаченная версия просто мусор

Ну так тут тебе не твоя личная страница. Тут нужно учитывать мнение других участников. Не надо сразу бросаться на войну правок. Нужно сначала чётко обозначить свою позицию в обсуждении, устроить срач и объяснить, почему твои оппоненты — школьники-говноеды и быдло без вкуса. И только когда оппозиция сольётся — лезть в основное пространство. Демократия-с. Я, кстати, сам полностью согласен. Вернуть оригинал, повесить НПЧДХ.
Зачем плодить НПЧДХ, если можно сделать нормальную крипи? --Random Forest (обсуждение) 17:08, 4 мая 2019 (MSK)
Ну сделай, лол. Или ты намекаешь, что текущая версия — нормальная крипи?
Настолько нормальная, насколько категория смиртельных файлов вообще может быть крипотой. --Random Forest (обсуждение) 18:55, 4 мая 2019 (MSK)
Эх, тут не поспоришь. Что-то я сразу не подумал на счёт стандартов конкретного поджанра. Тут наоборот, в пору разбавлять НПЧДХ хотя бы таким вот унынием.
>семенящий пидоран сам всхрюкнул и сам с собой согласился
Если бы не Игнис в свое время, быть бы этой пасте удалённой уже лет 7, так что будь, пожалуйста, благодарен, что она сохранилась здесь хоть в каком-то виде.
P.S. Странно. Обычно авторам по прошествии стольких лет наоборот, стыдно за своё раннее творчество.--Grey (обсуждение) 17:53, 4 мая 2019 (MSK)

Пошел просер говноедов

пидорахи сэр
Тебе норм с самим собой общаться? --Random Forest (обсуждение) 18:33, 30 июля 2019 (MSK)
Нормально же общались, ну. --Random Forest (обсуждение) 07:54, 8 мая 2019 (MSK)