Обсуждение:Art Alive!

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Мораль: сохраняйте файлы только в привычных или хотя бы известных форматах %) И да, мне такую штуку точно лучше не давать, я людей не рисую.

В известных форматах? Есть программы, где работы лучше сохранять в форматах приложений - мороки меньше, да и легче что-либо исправить

Знаю, сам так делаю.

Интересно, хоть кто-нибудь нарисовал агента 47?

Хочу, хочу, ХОЧУХОЧУХОЧУ! Автор, что ж ты делаешь, я теперь всю ночь буду думать о том, как было бы хорошо нарисовать Фландр Скарлет или Рену в этой программе...

Ахах, никаких тохо тебе) Мне бы... эээ... ДА ЧТО ТАМ ДУМАТЬ, Я ЛОРЕЛЕЙ ХОЧУ!(
Дай им средство, создающее существ, убивающих своих творцов, и они захотят создать с его помощью страшного убийцу, владеющего сверхъестественными способностями. Фанбои такие фанбои. Когда вы уже поймёте, что Генсокё вам не набор милых девочек?--Smilejpg (обсуждение) 20:46, 20 августа 2018 (MSK)

Забавно, нашел эту программу. Это музыкальная рисовалка для сеги. Нужно большое мастерство что бы рисовать джойстиком.)

Эта игра для сеги - одна из немногих, которая поддерживала SEGA Mouse - мышку. Если поковыряться в настройках управления эмулятора, то можно заставить работать обычную мышь.

Да, я знаю, она была у меня. Очевидно, мне это подсознательно вспомнилось, когда я думал над названием. :D Автор P.S. Рена? Рена Рюгу?

Кто-нибудь, нарисуйте крипера!