Обсуждение:11 этажей ужаса

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Может стоит добавить параллельный мир? Иначе как они попали в ХЗБ?--LVM 23:31, 11 марта 2012 (MSK)

Герои не в ХЗБ же, а в её заокеанском аналоге, вроде как, находились. Странно, правда, что в СССР в начале 80-х стали строить больницу по западному архитектурному проекту... --Мимо проходил 17:01, 12 марта 2012 (MSK)


Дико говно. Мало того, чт за уши притянули сайлентхилловскую тему, так ещё и страшилки про ХЗБ скопипастил слово в слово. Да еще и неумелая попытка выдать всё за перевод. Ещё, блядь, про "Синий зуб" написал бы, или про любой друго недострой.

Таки да, "Перевод" надо убрать. Это не перевод, а написанная русским автором история про Америку. --Мимо проходил (обсуждение) 13:55, 28 сентября 2013 (CDT)

Как же это некий фильм ужасов напоминает...

Dark Floors же, вроде бы.
А мне "Искателей могил" напомнило.

Лютый пиздец. --SlenderMan

Хотел грязно выругаться, но за меня уже всё сказали.

А зачем тут сон?

Из-за безграмотного изложения и уродливого стиля желала героине истории мучительной смерти. "Я проверила все нужные документы, это были в основном одежда, книга и дневник.". Прикольные документы, ага. И что, в забугорных больницах действительно пациентов мужского и женского полу кладут в одну палату?

Какое же унылое говнище.

Финал вообще не понял. То что герои пришли в больницу лечиться это коллективный глюк? Если да, то как они оказались в заброшенном здании-призраке? Если нет и больница реально функционировала, то куда делся персонал и другие пациенты? Призраки всех грохнули разом, а этих троих оставили? Бред какой-то.

"Шум был невыносим, мы закрыли уши. Начал моргать свет, и в отблеске окна мы увидели силуэт, но затем с ужасом обнаружили что это привидение. Оно начало кричать с такой силой, что стекла бились, мы побежали в первую же комнату, оно двигалось за нами, дверь мы закрыли зря, так как призрак беспрепятственно прошел через нее, я пошатнулась назад и руками уперлась на пульт какого-то оборудования, и в это же мгновения призрак исчез…" После такого твиста я заржал в голос.

"- Что это за фигня такая? - Похоже на призрака… - Этого не может быть, их не бывает, это все сказки!- Успокойся, Лиз… - А сама-то ты спокойна?! У тебя же от ужаса руки трясутся! - Нам всем страшно, Лиз, хватит кричать, и прекрати впадать в истерику! - Это рентгенкабинет. На призрака подействовали лучи аппарата, но оставаться здесь долго нельзя: мы будем облучаться. - Но там же призрак! - А ты хочешь умирать здесь медленно и мучительно? Вот и я не хочу… Нужно идти."

Топ диалог ever

--VoidKnight