Обсуждение:11 сентября глазами очевидцев

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Отобрал сюда четыре лучших, самое интересное в конце.) Дополнения приветствуются.--ГЫ(О) 18:16, 28 августа 2017 (MSK)

omg. го ещё историй !
И ведь неясно, что страшнее - катастрофа как таковая или реакция на нее со стороны начальников всех этих отделов и в целом американцев с их архетипами о святости инструкций на все случаях жизни... и смерти.
По-моему, страшнее всего - это когда спускаясь по лестнице в рушащемся здании, ты вынужден еле плестись из-за идущих впереди толстяков, неспособных идти быстро и перекрывающих собой всю ширину прохода, не давая пройти другим.
К сожалению, сам я больше найти не смог. Возможно, найду в будущем.--ГЫ(О) 22:10, 3 сентября 2017 (MSK)

Всегда думала - отчего двуногим личинкам не живётся мирно? Почему всегда находятся люди, которым настолько нравится разрушать. И особенно - такие идиоты, которые радостно готовы умереть (и угробить других) ради удовлетворения чужих амбиций. Что есть такого, чего бы это стоило? --Yonakano (обсуждение) 11:00, 21 февраля 2018 (MSK)

В мозгу заклинивает, вот и бесятся. Почти у всех людей в мозгу что-то заклинивает ещё с самого рождения, просто у большинства это относительно безопасное заклинивание.)--ГЫ(О) 20:27, 21 февраля 2018 (MSK)
Нет, циничное отношение к чужой жизни (хоть человека, хоть животного) - это не заклинивание, это какая-то врождённая патология.
Ну ладно - ЭТИ, их с детства зомбируют. Психика ломается прицельно и последовательно. Меня больше всего изумляет другое: то, когда к ЭТИМ примыкают люди, у которых, вообще-то, есть выбор в жизни.
Мне тут намедни рассказали (наверное в новостях передавали), что какой-то пацан (лет 14-ть) уже к терракту готовился (смертником). Из России, семья благополучная. ЧТО ему не хватало в этой жизни? Подвига? Так пусть бы песдовал волонтёров в приют для бездомных животных. Там каждый день - подвиг.
Так нет же. Сделать что-то хорошее - мозгов у него не хватило, а как пакость - так сразу и на людей нужных вышел и приготовился.
Его мамашка собственная ментам сдала. Со всем сопутствующим "стаффом". И поделом ему, дебилу.((((
Я говорю - в жизни столько всего, куда можно приложить мозг и руки и сделать что-то полезное.
Так нет же. Проще котят душить и на Ютуб выкладывать(((( А потом ещё и в телевизор позовут на минуту славы.

--Yonakano (обсуждение) 20:53, 21 февраля 2018 (MSK)