Обсуждение:Я не умею плавать

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Всегда меня такие истории взбешивали. Эгоистичный мертвец должен был понять, что у него друга старая детская травма. Но больной ублюдок думал только о себе, ему лишь бы отомстить.

Угу. Лучше б автор поподробнее проработал линию схождения с ума Олега. А то карма получается какая-то несимметричная.--Grey (обсуждение) 12:06, 21 июня 2017 (MSK)
Насколько я понял, утопленник был всего лишь проявлением чувства вины Олега, а не реально вернувшимся с того света Николаем. - Мех
Я тоже, в принципе, склоняюсь к этому, но хотелось бы видеть в тексте ещё пару лишних подтверждений.--Grey (обсуждение) 09:58, 22 июня 2017 (MSK)
Ну а я считаю фразу «с огромным усилием убедил себя в том, что это собственные ноги завели его во сне далеко от кровати, упрямо игнорируя царапины, которые оставил на его спине щебень на дороге» свидетельством того, что центральный персонаж (да и вы всѣ с нимъ) проигнорировал приход за ним живого мертвеца. Никак иначе и понимать нельзя. Ставлю категорию «Зомби». —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 17:38, 15 сентября 2017 (MSK)

Мне кажется, Мракопедии нужна плашка "нудятина". Типа, читайте до конца на свой страх и риск - в конце этой простыни по-прежнему не будет ничего интересного. --Nikserg (обсуждение) 10:01, 21 июня 2017 (MSK)

Читать мне это пока лень, но на всякий случай предложу свой вариант плашки - "конец этой истории не лучше начала".--Gbl (обсуждение) 11:55, 21 июня 2017 (MSK)
Ну а что интересного ты, собственно, ожидал?--Grey (обсуждение) 12:06, 21 июня 2017 (MSK)
Начало тут как раз чрезмерно затянутое, хотя, имхо, атмосферу это не сильно портит. - Мех
Ребята, спасибо за критику! Ради нее, собственно, залил историю сюда. Это моя первая попытка писать крипи, поэтому извините за нудятину и банальность) Не доработал, видимо--Lord Love (обсуждение)
Я всё-таки поборол свою лень и прочитал эту историю. Хорошая, в общем. И начало, и конец. Да, если тебе критика нужна - ты пиши об этом в обсуждении, а то некоторым людям, включая меня, обычно лень бывает писать своё впечатление.--Gbl (обсуждение) 11:10, 22 июня 2017 (MSK)

это от того же автора, что написал "семя"? как иначе объяснить тотальную, ужасную, жуткую безграмотную речь? автор, вы хоть давайте свой текст прочесть грамотным друзьям перед публикацией! местечковые "с города", "с района", но "ИЗ улицы", путаница с -тся и -ться, килограммы лишних запятых в тех местах, которые вы считаете за деепричастные и причастные обороты - все это ввергает в пучину охуевания. по сюжету придраться не к чему.

Олег не виноуват. Если Коля заплыл далеко, не будучи уверенным что доплывёт, то он сам виноват что такой ебандей.