Обсуждение:Японская реклама Макдональдса

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну японская реклама - это и правда психодел, и порой на психику давит пожестче крипоты) Но надо ли это здесь?

Ну, думаю, хуже не станет. Тем более что реклама действительно вызывает некое подобие страха. А вызывать острые ощущения - как мне кажется, задача сайта.

25-кадр не наш любимый друг, а лютый зашквар, выдающий недалекость оратора. Щас любой школодрот может сделать этот ваш 25 кадр на компе. И убедиться, что это не работает. Во всяком случае в том виде в каком это можно запихать в обычное видео в виде обычного дополнительного кадра. А если полезть изучать вопрос в интернет внезапно выяснится, что это все ЛПП и не работало никогда и ни у кого. А видео забавное, жаль качество говно.

Лютый зашквар - выдавать всё подряд за реальную рекламу, которую реально показывали по телевизору. Оригинальное (вернее, взятое с Nico Nico Douga, это такой японский ютуб) видео называется "Go to McDonald - (Earthbound gigyas's theme RONALDver.)". Да что там - за настоящую рекламу выдали и второе видео, с темой Фландр Скарлет.--Smilejpg (обсуждение) 13:19, 16 января 2016 (MSK)

Всякое бывает. Тем не менее, видео получше некоторых виданных мною 'смертельных файлов'

Стойте. Если эта "реклама" внушает отвращение к макдональдсу... то значит, это хорошо? Я ведь против Америки и макдональдса? Значит, это видео нужно наоборот, распространять, чтобы больше людей ненавидело Америку и макдональдс. А Япония, на минуточку, присоединялась к санкциям против России.--Smilejpg (обсуждение) 15:23, 19 января 2016 (MSK)

Мне кажется, чем больше таких тролл-комментариев ты пишешь, тем менее смешными они в итоге выглядят.--РаК (обсуждение) 15:24, 19 января 2016 (MSK)
Но я не могу их не писать, я себя плохо контролирую. И нет, я не буду делать то, что ещё час назад вызывало у меня бомбёжку.--Smilejpg (обсуждение) 15:52, 19 января 2016 (MSK)
Могу помочь в том, чтобы удержать от трололокомментариев :3--Ignis Fatuus (обсуждение) 16:35, 19 января 2016 (MSK)
Спасибо... понял.--Smilejpg (обсуждение) 16:39, 19 января 2016 (MSK)