Обсуждение:Эксперимент с семьёй

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В оригинале история постилась в трёх разных частях. Очевидно, это был её основной козырь - если читать всё целиком (и в довольно сухом переводе), то такого эффекта не производит. Все очень предсказуемо: сразу становится понятно, что отец будет злым злодейским злодеем, которого нёхнокажыт, мать станет его жертвой или сойдет с ума, а дочь выживет. Твисты про Карину и про доктора хорошие и эффектные, но больше ничего особо не впечатлило. Автор так и не удосужился объяснить, кстати, что это за НЁХ и зачем ей доктор. Только в комментах на Реддите выдал какую-то халтурную теорию про то, что это "злая сущность с кусочком души погибшей сестры". Но доктор-то здесь причем?.. И зачем в конце надо было женить его сына на Майе? В общем, как обычно, очередная потуга в крипоту с реддита, непродуманная и не очень креативная.--РаК (обсуждение) 16:34, 30 марта 2019 (MSK)


Перевод очень тухлый. Сама история, впрочем, тоже далеко не из золотых архивов реддита. --Random Forest (обсуждение) 09:55, 31 марта 2019 (MSK)

Офигенный эксперимент: "А давайте дадим кучу денег на то, чтобы учёные несколько лет 24/7 смотрели по камерам как семья сходит с ума в замкнутом помещении". Моя версия событий: одним из учёных был автор этой простыни, который просто попилил бабло, написал эту простыню вместо отчёта.--Grey (обсуждение) 08:23, 9 апреля 2019 (MSK)

То есть никого не смутило что малолетняя девчонка в домашних условиях вот так запросто пришила отрезанную руку? --CyberWelder (обсуждение) 14:43, 24 апреля 2019 (MSK)

Меня очень даже смутило--Ктототам (обсуждение) 20:52, 28 июня 2021 (MSK)