Обсуждение:Шмяк. Хлюп. Сссссс

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Просьба тем, у кого есть ножницы, разрезать эту простыню на удобочитаемые абзацы. Это можно не считать за редактирование. А так вообще кошерно, да.

Отсутствие разбиения на абзацы в крипи-пастах допускается, но вот эта паста в неразрезанном виде и впрямь нечитабельна была. Разрезал. --Мимо проходил (обсуждение) 13:53, 23 сентября 2012 (MSK)

Бомж нассал в свои резиновые сапоги и топтался под дверью, громко сопя? Когда увидел, что кто-то его испугался, начал хихикать?

А нахрена консьержка ЭТО впустила, интересно?

А нахрена консьержка вообще впускает кого-то левого, типа бомжей, которые у них там периодически ночуют? Особенно бомжей. Никому не кажется, что это противоречит функции консьержки? --- Пан Янек.
  Поигрывая, дымком я расслабился. Лицом сидя в кресле ты обращён к лестничному пролёту. 
Нипонял. --ГК (обсуждение) 21:12, 11 мая 2014 (MSK)

«Ссссссшшшшсщщщссс» шипел бомж за дверью.

Интересная стори, очень даже, конец дюже нетипичный. И все же интересно - какого черта там происходит, и что за тварь? Или это Нъярлотхотеп решил поиздеваться над жителями дома своими бесчисленными ртами?

Интересно было бы записать ЭТО--Murzei in chaos (обсуждение) 00:33, 7 сентября 2014 (MSK)

Думаю,что стоило бы добавить категорию "Неполные"

А чё ж мужик не съебал к себе в квартиру, чё он ждал? Пока эта херня выбьет дверь и схавает его?

Мне кажется, песня имела какое-то воздействие на психику.--Murzei in chaos (обсуждение) 04:39, 25 июня 2015 (MSK)

"мне 20 и путешествовать с родителями не очень хочется. Жить, в общем-то, тоже." Звучит двусмысленно.

"он или она". Или оно.

Это была злая уборщица с тряпкой и рингтоном на мобильнике в виде песни мальчика. "Ходютъ тут всякие, а потом за ними пепел на площадке вытирай. На тебе тряпкой по двери! Сссссссволочь!"

А-хах, ваш вариант понравился мне больше всего)). Что я хочу сказать - ситуация ГГ - далеко не самая атасная из тех, что бывают в жизни. И что бы там Оно не терло о дверь - следов никаких не осталось. А вот у одной моей знакомой в подъезде жила немного сумасшедшая пожилаяч дама, которая развлекались тем, что подкладывала свои фикалии под двери жильцам, или мазала тем же самым панель с кнопками в лифте. Вот это, на мой взгляд, действительно кошмарно.

--Yonakano (обсуждение) 10:33, 8 июля 2018 (MSK)

С фразы "Жить, в общем-то, тоже" дичайше зарофлил.

Какая же хуйня. Автор три абзаца описывает как он курит и, весь остальной текст, как не может просто открыть дверь в квартиру. Он либо дегенерат, либо одно из двух.

нет, он просто слабохарактерное ссыкло :) Ну, или песня и вправду была психоактивной. Ну и не автор, а ГГ. --- Пан Янек.