Обсуждение:Шестнадцатая

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень годно! Может, в избранные?

Прям карманный фонд SCP какой-то.

Очень здоровская история! Ставка на человеческую сущность в разы беспроигрышнее всяких длинноруких и безликих уродов.

Прошу прощения: проверял свежие правки с телефона и ткнул в экран не туда. --Мимо проходил (обсуждение) 02:16, 1 декабря 2014 (MSK)

Пожалуй, одна из лучших «По ту сторону». Подкупает своей «обыденностью» и минимумом показанной мистики. Благодаря этому в историю вполне верится—Razor (обсуждение) 11:55, 9 декабря 2014 (MSK)

Наверняка автор вдохновился 1408 Кинга, но сама история получилась оригинальной и свежей. Мне понравилось). --Yonakano (обсуждение) 10:03, 8 июля 2018 (MSK)

Может, подправить русский язык? История имиджбордовская, и всё такое, но она достаточно годная, чтобы аккуратность придавала ей шарма. --Random Forest (обсуждение) 10:32, 18 октября 2018 (MSK)

Да уж, написано косноязычно. Но как представишь, что на месте такого покупателя можешь оказаться ты,- пробирает.

Интересно, ОП-[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] понимает, что у него вместо интеллигентной жертвы кровавого режима получился недобиток, для добрых ненасильных дел хранящий оружие? Только без «ну может он газом их убил или скалкой замолотил, не можем сказать же, и вообще он их одним пистолетом застрелил, на востоке наградили, вот какие люди-то были11».

Ну а интеллигентная жертва стала бы потом людей жрать? --Klenina (обсуждение) 04:39, 20 сентября 2020 (MSK)

Круто. Я так понимаю, что интеллигентная жертва, будучи востоковедом, призвала нечто.👀