Обсуждение:ШИЗОФРЕНИЯ II

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ага. Не смогли диагностировать шизу и вместо принудительных назначили малолетку. Ну вы же знаете, эти русские ВОДКА МАТРЕШКА БАЛАЛАЙКА ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ

Женя, так в этом-то и был смысл! Ярмольник целится пустым глазом потому что это смешно!

Ну я не знаю, какая-то неперевариваемая хрень. Кстати, а почему называется "Шизофрения 2"? есть ли первая часть?--Metal fish (обсуждение) 21:07, 7 октября 2018 (MSK)

Да есть, но она никак не связана с этим рассказом, залил именно эту, поскольку мне ее сюжет показался более интересным, чем в первой части.--Бутерброд (обсуждение) 21:34, 7 октября 2018 (MSK)

А вот это как раз та вычурная писанина односторонне развитого автора, в которую верить попросту западло (в противовес истории "Мой дом", к которой я оставил комментарий). Перенасыщенность образами в духе школьных сочинений и крайне поверхностное (да еще и искаженное) представление о матчасти. --Под(а)вал Надежды (обсуждение) 17:11, 10 октября 2018 (MSK)

Ну это занятно. Сомнительно конечно что такие симптомы бывают, впрочем, насколько я слышал, «шизофрения» — расплывчатое и зонтичное понятие. Может, у кого из трёхсот шизофреников и бывает. Чем-то «Сайю но Уту» напомнило. И ещё почему-то сразу стало интересно, нет ли где-нибудь в мире симпатичной девушки-шизофренички, которую постоянно в галлюцинациях насилуют окружающие, грубо лапают, раздевают и проделывают всякие бесстыжие штуки, так что она привыкла принимать это всё за глюки и как ни в чём ни бывало с милой улыбкой игнорировать...