Обсуждение:Чёртова горка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

еще один готовый сценарий для подросткового псевдо-триллера.. все по шаблонам - древние развалины, таинственный нож, немного больной ГГ, с которым в детстве не хотели дружить, кошмары с отсылками к этому самому детству. бородато-боянная "лав стори" с девушкой предпочитающей гопника, и, разумеется - озвездюливание последнего. ах, да. и намек на продолжение. абсолютно непонятно, зачем вступление, без которого "вы не поймете" - такое ощущение, что только затем чтобы рассказать про деда, который потом ГГ в кошмаре привиделся. с другой стороны - крипота присутствует, изложение вполне хорошее по стилю, все грамотно. надеюсь, автор таки напишет еще что-то, уже не "по мотивам избитых штампов" --Badger (обсуждение) 19:25, 18 марта 2016 (MSK)

+++
> Он держал нож, а его зрачки были непроглядно-чёрными.

Зрачок, грубо говоря, дырка в глазном яблоке, пропускающая световые лучи. А пустота цвета не имеет. Таким образом, у всех людей зрачки непроглядно чёрные. Это нормально. -- Доктор (обсуждение)

doktar pls...

"потому-что", "вроде-бы"...хмммм....*подозревающе* роман васалаев? --guerra (обсуждение) 23:39, 20 марта 2016 (MSK)

Где предыдущие комментаторы грамотность увидели? Куча ошибок орфографических, да и значение многих слов автор, видно, не знает, потому и употребляет их неправильно и не к месту. А ещё дядя Сережа в следующем абзаце сменивший имя на Колю порадовал. КГ/АМ. Дропнула.