Обсуждение:Человек под раковиной

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я так полагаю, что этот сайт создан, дабы распространять страшные истории либо пародии на них. Что тут страшного? Уныло, как в Википедии.

А я так понимаю, суть в том, чтобы человек подумал: а вдруг в моём доме тоже кто-то есть, а я об этом и не догадываюсь? А ты случайно не слышал в последнее время странных звуков по ночам? А продукты из холодильника не пропадают?--Smilejpg (обсуждение) 23:53, 27 октября 2013 (MSK)
Стоит отвернуться от плиты, и газ в ней пропадает. Это считается?
Это у них в Америке особняки двухэтажные с комнатами для гостей, тремя ванными комнатами и 10 чуланами. В этой стране дай Бог, если у людей хоть комната в общежитии есть, хех. А в общежитии звуков по ночам полно - сосед в туалет встает; этот же сосед, падла, за стенкой пернул; он же, к слову, и продукты из холодильника ворует. Это не пример бампинга, а суровые реалии этой страны.

Учитывая жилищные реалии в центре Рашки, любителям такого дела в этой стране заняться будет нечем. В одной-двух комнатах особо не спрячешься. А вообще, представил себе такую ситуацию, и стало не по себе. Не всегда страшно то, что опасно. --Thronde (обсуждение) 10:14, 28 октября 2013 (MSK)

Возможно, для кого-то это будет откровением, но это жилищные реалии абсолютно любой страны +) То, что в Америке не квартиры, а дачи, ситуацию никоим образом не улучшает.
Вот да, в святой Америке заберёшься в трейлерлерный (или того лучше – палаточный) городок и прячешься там где хочешь, то ли в сраной с её квартирами да домами!

Когда-то попалась в руки книжонка без обложки, напечатанная, судя по всему, в начале 90-х на волне увлечения народа всякой шизотерикой. Там было полно всяких охренительных историй, типа репортажа о спецназе, воюющем в метро с полчищами гигантских крыс, и т.п. Была там и история, о том, что некоторые люди владеют гипнозом в такой степени, что могут стать для окружающих невидимками. Как утверждает автор, все эти гипнотизеры не нашли своим способностям лучшего применения, чем тайно жить в чужих квартирах, лол.

Ну если говорить про жилищные условия, то всегда есть те, кто побогаче и кого дом побольше --Hypercube (обсуждение) 13:59, 22 мая 2018 (MSK)

Хех, я вот тоже подумала о том, что этот бампинг - в российских реалиях нежизнеспособен). --Yonakano (обсуждение) 08:29, 8 июля 2018 (MSK)

После прочтения этой шляпы, а также "Женщины в чулане", "Видеокамеры" и эпичного "Человека-кресло" сразу вспомнился испанский триллерец "Бункер" 2011 на схожую тематику, правда там всё было куда криповей и драматичней, да и финал довольно жесток. Настоятельно рекомендован к просмотру поклонникам жанра "посторонний в доме". --94.25.174.207 08:06, 13 июня 2020 (MSK)

Бампинг это на самом деле метод отпирания замка.