Обсуждение:Человек-рысь

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Давно заметил, что у аудитории guns.ru есть одна особенносить, это своебразный пафос в виде "я вот такой нарочито взрослый мужик, поэтому типо мудрый такой, и вообще бывалый, сейчас я свысока ко всему миру буду свою мудрость выдавать". И иногда это очень раздражает, по стюлю напоминимает рассказы "бывалых" мужиков с гаражей, котоыре типо 40 лет прожили и потому жизнь знают, а то, что забулдыги, то такое. Простите, немного бомбануло от стиля подачи, а сама история не так уж и плоха, хоть и вызывает вопросы по поводу похуизма действующих лиц. Которые даже не задумались о том, откуда у них во дворе следы дикиго животного, может у нас рысь ночью тут гуляет вокруг дома - ну да и хер типа с ний. Но вот если это мужик с головойй рыси - меняет дело, пора сьебывать отсюда.

Потому что, большая часть аудитории guns.ru и состоит "бывалых" мужиков с гаражей, котоыре типо 40 лет прожили и потому жизнь знают, а то, что забулдыги, то такое" лол

Каджит не вор...

Довольно распространённое в Сети явление: гонят взашей с какого-нибудь ресурса гражданина с заскоками. А потом сей обиженный гражданин на других форумах ноет, что выгнавшие являются быдлом/майдаунами/алкашами/(добавить по желанию).

А мужик схватился за топор, и проворно выбежал во двор.