Обсуждение:Циклы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тот момент когда понимаешь, какого это: понимать и не понимать одновременно.

Родители оставили на ночь включённый диктофон и обнаружили, что во сне их тела перехватывают какие-то посторонние сущности. Дети знают о том, что что-то не так, и вышеупомянутые сущности собираются что-то с ними сделать. Кроме того, ими намечается оченно серьёзное дело с разрушительными последствиями. Мне понравилось, хотя по непонятной причине я это воспринимал как мюзикл или оперу .D - Механик (обсуждение)

Может имеет смысл переписать конец? Хорошая, крепкая паста ведь, а с храпом претензия на НПЧДХ. - Trankaw (обсуждение) 22:19, 28 января 2015 (CST)

Не НПЧДХ. Суть, как я понял, в том, что муж в конце пасты не контролирует руку, а жена - как мимнимум речь, то есть устранять дочь будут вот прямо сейчас.
У меня совсем другая интерпретация. Они решили записать ночные звуки после того как муж не верил жене, что храпит во сне. В результате - тем и заканчивается - жена истерично смеется и говорит - вот видишь, ты все-таки храпишь, а он удаляет запись - чтобы забыть об этом кошмаре - и просто сделать вид, что ничего не случилось. Совершенно обычная концовка для подобного рода крипипаст. Более того, имхо, это как раз самое сильное в пасте. Весь остальной текст - скучный и мутный. -- Добромир (обсуждение) 12:16, 29 января 2015 (MSK)
Вы правы, я не совсем понял в чём смысл концовки. -- Trankaw (обсуждение) 12:18, 29 января 2015 (MSK)
Смысл концовки в том, что невинное действие приводит к открытию ужасных противоестественных вещей. Мол, "а мы всего-то хотели проверить, храпишь ты или нет" - и это, я уверен, именно то, ради чего написан весь предыдущий текст %) Вполне альянский подход, с некоторыми поправками. - Механик (обсуждение)