Обсуждение:ХэппиПаста

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Итс соу кьют! --Musteline (обсуждение) 21:41, 5 сентября 2015 (MSK)

А я думал, что сразу приговорят к удалению.--Smilejpg (обсуждение) 14:27, 6 сентября 2015 (MSK)
"При копировании этой истории на другие ресурсы просим указывать ссылку на источник, поскольку её перевод на русский язык выполнен участником Мракопедии." СВОЙ покакунькал. Не просто не приговорят, а еще на главную вынесут. --E-kolkhoz (обсуждение) 00:19, 7 октября 2015 (MSK)
Сформулируйте более чётко, какие претензии.--Ignis Fatuum (обсуждение) 00:34, 7 октября 2015 (MSK)
На мой взгляд статья очень сомнительная. Она не вписывается в принцип "только формат, только годнота". Отсюда вам обвинение в непоследовательности. И такая ситуация не только глубоко в дебрях категорий, но и на самой главной странице в качестве Историй Месяца, "Билет в иной мир", ага. Вы можете сказать, что мол нифига подобного, вот рейтинг, вот те модераторы, вот участники которые так голосуют и вообще в интернете невозможно организовать честное голосование, особенно когда голосуют полтора человека. И требовать офигеть какой объективности от людей, которые работают на чистом энтузиазме, тоже нереально. И будете правы, чо. Главное не устраивайте чистку старого фонда, если и там останется только такая вот "годнота", то это будет очень грустно. --E-kolkhoz (обсуждение) 22:30, 7 октября 2015 (MSK)
Да, качество не впечатляет, но она лежит здесь только как стёб над "пирсанажями крипипасты". И, если честно, мне без разницы, кто переводил: идея кажется забавной. История месяца хреновая банально из-за того, что нечасто попадается что-то действительно годное. И почему вы думаете, что намечается чистка по правилу "убогое оставить, годноту выкинуть"? Чистка SCP вообще имела другие причины.--Ignis Fatuus (обсуждение) 22:50, 7 октября 2015 (MSK)
Дело в том, что у готишных поклонниц всяких Сцумерек, школьников, которые тоже, кстати, люди, поклонников имиджбордов, псевдодокументалистики, чернухи, черного юмора или классики вроде Кинга, Лавкрафта и подобных, ОЧЕНЬ сильно отличаются представления о том, какой должна быть лучшая история и даже просто годная, даже у одного и того же человека предпочтения со временем меняются. Поэтому можно годноту зарезать, а убогое оставить из самых лучших побуждений, свято веря в общеоздоровительный эффект таких действий, периодически в обсуждениях проекта всплывали покушения на старый фонд. Теперь еще и реклама есть, да еще и самая упоротая, что тоже не украшает сайт. А значит и спрос с коллектива больше. Вроде, когда видно, что сайт совсем вообще некоммерческий, с него и спроса меньше, ну возятся, стараются уже и за это спасибо и пусть самодурствуют, сколько хотят за свои собственные деньги и время. --E-kolkhoz (обсуждение) 00:06, 8 октября 2015 (MSK)
Ты хряпни целебного хуйца, а. По-латыни правильно "ignis fatuus". -- Amor Jaguar
А тебя никто не спрашивал, любитель яги.--Ignis Fatuum (обсуждение) 02:11, 7 октября 2015 (MSK)
А вы давайте. Простого рабочего цензуре подвергаете, а сами язык древних уродуете.
Ну давай, проспрягай fatuus на латыни, простой рабочий с познаниями в мёртвых языках.--Ignis Fatuum (обсуждение) 02:19, 7 октября 2015 (MSK)
"Ignis" номинатив,"fatuus" прилогательное тоже в номинативе (именительном).
Допустим, что ты прав. Но что дальше? "А зато у вас негров линчуют?"--Ignis Fatuum (обсуждение) 02:27, 7 октября 2015 (MSK)
Давайте договоримся. Я прекращаю толстоту и петросянство, а Вы ставите правильный падеж.
Какие гарантии? Вы наверняка опять будете прятаться под прокси и делать невинные глазки.--Ignis Fatuum (обсуждение) 02:32, 7 октября 2015 (MSK)
У меня нет модераторских правил. В случяе того что опять буду петросянить про йягу, вы можете вернуть неправильный падеж. А так, на честном слове. Я с Вами на диалог ведь иду.
Сделано.--Ignis Fatuus (обсуждение) 02:41, 7 октября 2015 (MSK)
Спасибо.