Обсуждение:Хлюпик

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Блин, автор, какого хрена?! Зачем ты выложил эту историю сегодня? Нужно было выкладывать либо вчера, либо послезавтра, что бы на ГзИМ можно было закинуть! А так очень хорошая история, мне понравилось. :^)--Бу (обсуждение) 08:15, 26 марта 2019 (MSK)

Да подумаешь. Весьма хреновый месяц получится, если эта история даже в финал выйдет. Хотя пасты про мертвецов, прикидывающихся мертвецами не каждый день выкладывают...
Закидывай на ГзИМ, кто тебе мешает? История, добавленная 26 марта, ложится в основной тур апреля. --Random Forest (обсуждение) 15:24, 26 марта 2019 (MSK)
А, ну тогда ладно.--Бу (обсуждение) 16:46, 26 марта 2019 (MSK)

Очередной отборнейший шлак,имхо Все клише в кучу,ещё и конец предсказуемый

Абсолютно согласен. Очень клишировано. Плюс совершенно непонятен возраст детей. То, что кто-то обоссался в 1 классе забывается на раз, учитывая, что не каждый первоклассник умеет подтираться. При этом фразы "Кровью умоешься" и прочее намекают, что им уже больше 10 лет. Не верю.

С последним аргументом не согласен. В основном такие фразы как раз и произносят дети до 10 лет, что бы показаться круче.--Бу (обсуждение) 14:18, 27 марта 2019 (MSK)

Как все слюняво, господи. А потом когда Илье исполнилось 14, дядя помог ему склеить одноклассницу, а когда 20 - отмазать от армии и т.д.