Обсуждение:Фокус-группа

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хорошая вещь, но не то что очень крипи. Эдак и Cкоробеи тут окажутся рано или поздно.)--Grey (обсуждение) 19:02, 27 октября 2018 (MSK)

Действительно, на крипи тянет разве что самая концовка. Но история вполне ничо :3 - Мех
Интеллектуальный хоррор, подкоп под идею смысла жизни. (Гедонистического. А кто-нибудь знает не гедонистический смысл жизни, который за века не обосрали? Коммунизм, равенство и братство, любовь? Познание? Свобода, мистер Андерсон?)

Ну и хуета, блядь, лучше бы мне в рот насрали. --Под(а)вал Надежды (обсуждение) 20:53, 27 октября 2018 (MSK)

Какое странное представление о счастье %) - Мех

Не понял смысла. Всех в итоге просто сожрали? А все разговоры о счастье просто способ приманивания добычи? А те, кто не поддался улетают на реинкарнацию?

Более-менее зная творчество Пелевина, могу предположить, что не совсем, цветочек говорил правду. Хотя это действительно просто способ приманивания добычи, но он не лгал. Ну, кроме картинки про будущее, хотя и это не совсем ложь, просто цветочек по убеждениям сам вроде Пелевина и искренне считает бессмысленными вопросы типа «Что будет после моего исчезновения?», «Жив или мёртв кот внутри ящика Шрёдингера?».

Что-то навязчивое желание поставить интерссылки на «Ночь птичьего молока» и обратно. Если вдуматься, рассказы об одном и том же. На некоем фундаментальном уровне.