Обсуждение:Фантазиум

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Щито я читал?

Какой-то гибрид инструкций... и писем счастья О_о

Ещё Хранители явно где-то рядом полежали.

"Иначе вас растерзают во сне покойники тех, кто пытался это тоже сделать." Кто растерзает? 0_о "... топот и шорохи, а также попискивание... рядом с вами будет бродить Василиск - страж этой руины." Это страж попискивает? 0____о

>Кто растерзает? Думаешь только один человек решил попробовать этот способ? Нет. Были и другие убитые. Правда, они сжирают в указанное время того, кто ляг спать. >"... топот и шорохи, а также попискивание... рядом с вами будет бродить Василиск - страж этой руины." Это страж попискивает? 0____о

facepalm: Это же Очевидно!
Товарищ 0_о это была ирония... Я прекрасно понимаю, о чём идёт речь в предложении. Но вам не кажется странным: "...растерзают во сне покойники тех, кто пытался..." Вы вообще слышали такое от грамотных людей? :facepalm: Это во-первых. А во-вторых - у вас не вызывает удивления, что Василиск (и ладно просто василиск, а то ведь с большой буквы да ещё и страж руины) издаёт - внимание! - "топот и шорохи, а также попискивание"? Вам это не кажется удивительным? Лично я из-за таких вот деталек всерьёз воспринимать эту весч не могу. (весч - это вещь, не кидайтесь исправлять)

НПЧДХ, не? Если да, то шедевр. --Hypnos (обсуждение) 03:49, 4 марта 2013 (CST)

Будет славная годнота, если исправить ошибки. Особенно смысловые. Будет неплохо, если возьмётся кто-нибудь...

Какая-то сомнительной полезности способность... Пересматривать заново старые впечатления - имхо бессмысленная трата времени, за которое можно получить новые. Забытые сведения таким способом не получить: ведь, если я правильно понял, увидишь ты только то, о чём напишешь.

Каков стимул получать новые впечатления? Нигде не гарантируется, что они будут хорошими. А вот со старыми - гарантируется.--РаК (обсуждение) 00:51, 25 мая 2019 (MSK)