Обсуждение:У нас есть всё!

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не уверен насчёт категорий "Дорожные" и "Старики". Если неправильно - поправьте.--Ignis Fatuum (обсуждение) 06:16, 20 декабря 2012 (MSK)

Понравилось, очень хорошо и весело написано. Улыбнуло, у НЁХ тоже есть свои проблемы) --Saurodark (обсуждение)

хорошая история, сказочная нечисть - и внезапно в наши дни. Порадовало.

Отличная история! А вот плашка НПЧДХ здесь как-то неуместна по-моему.

Солидарен с мнением выше. Пусть и есть доля юмора, но, имхо, она в этой пасте не главную роль играет --Искатель (обсуждение) 13:14, 19 апреля 2016 (MSK)

Ну да, бодренько. Единственное - то что женщина о своей внешности отзывается настолько уничежительно выглядит несколько неправдоподобно. И...надеюсь, за гуся она все же рассчиталась. --Yonakano (обсуждение) 14:31, 15 февраля 2018 (MSK)

Ничоси, неправдоподобно. А мне так сразу парочка знакомых тетенек с подобным подходом к своей внешности вспомнилась, очень живой образ так-то. И ещё, гусь неоплаченный вас волнует, а регулярно поставляемые нёхам свежие трупы - нет? Воистину, главное - правильно расставить приоритеты х)--Micatsa (обсуждение) 04:25, 1 августа 2018 (MSK)

Радует, что малый бизнес в России хоть где-то развивается.

Годная история, нёхи приятные такие, родным чем-то веет. Выше высказывалось мнение о необходимости НПЧДХ, так вот я тоже не уверен.--Veres Shell (обсуждение) 14:00, 25 марта 2020 (MSK)

Напомнило ведьму из "Дозоров" Лукъяненко, и стиль повествования похожий.

Какая прелесть) Так наивно и по-доброму писать могли только в нулевых)