Обсуждение:Улыбки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Жутковато. --SlenderMan

Зачем такая концовка?Почти поверил уже.

И действительно - может быть, уберём последний абзац? --Jack In The Box (обсуждение)

это не у них живет чеширский кот?

Ахринительно же

Тут помню, тут не помню. Устроили тут ромашку.

Ей было 4 года, а она все помнит в таких красках. Эх, мне бы такую память. Что же касается вечно улыбающихся детей и их матери, то это, наверное, гости из Америки; у них там у всех голливудская улыбка. Что же касается "игры", то тоже имеется элементарное объяснение - в Америке половое созревание происходит довольно-таки быстро и посему нет ничего удивительно. Как только ГГ пригласили "поиграть", я сразу понял, что это ни что иное, как детская порнография. Совершенно не крипи.

А вы любую крипи-историю можете интерпретировать как немистическую?

Я бы присоединился к улыбчивым детишкам и играл бы с ними, а ещё потом вкусно обедал бы с ними. Так что меня не напугало.

По-моему, зря покоцали. Потакать единократной просьбе четырёхлетней давности, в то время, как историю высоко оценили ещё как минимум 36 человек в её классической форме. Тут как минимум обсуждение надо было начать.--Grey (обсуждение) 21:36, 30 октября 2015 (MSK)

Пугать - это еще ладно, рожи корчить - ну, допустим. Угощать странной мистической хренью - ну... у всех свои вкусы. Но!!! "Она потянулась к моей тарелке"??? И спросила - не у самой девочки - а у мамы (!), можно ли съесть? Соционический Дон-кун негодуэ!

История однозначно неполная, потому что в тексте есть толстый намёк на то, что тетушка была в курсе того, что происходит. А вообще, судя по наклонностям, это внебрачное семейство Джокера. --Yonakano (обсуждение) 15:36, 7 июля 2018 (MSK)

А что, мне понравилась семейка. Жаль, что они ко мне не приходили. Знать бы только: не измазывается ли по-настоящему одежда, если обмотаться кишочками принесенного котенка? В остальном же всё как я люблю: инцест брата с сестрой, людоедство, заботливо разрешающая эти радости мать, шикарные улыбки.

А она почему не попробовала их отпиздить?

Зачем? Милые, улыбчивые и бесплатно кормят.

О, похоже, я не одинок в своих желаниях тоже дружить с этой улыбчивой семейкой.

Читал эту историю пару лет, очень понравилась, даже не было никаких нареканий. Перечитал сейчас. Да, последний абзац с "Улыбками: возвращение" кажется лишним, но без него история кончается как-то куцо. В общем, сложно. А образ семейки жуткий и цепляющий.

Мне кажется, хороша была бы концовка, где "недавно я спросила маму о тёте и ее доме, а она очень удивилась и сказала - у тебя никогда не было тёти!" Но и так, как есть, наверное, неплохо.

Как будто что-то плохое. Покушать деликатесов бесплатно, поиграть с подростками во взрослые игры...

Так вот к какой падле мои друзья ушли? Не думал, что предажут ради двоюродной сестры, ну и что, что я их объедал - всегда добавки просил.

Зато когда она взрослая - можно есть невидимую человечину спокойно, не боясь, что тетя спросит "а что ты такое странное делаешь?"

А в чем проблема? В тетке-ханже?