Обсуждение:Тут так холодно

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не догнала, что там с глазами-то--Дзявоя (обсуждение) 16:37, 29 августа 2016 (MSK)

Видимо, заражение прошло успешно.--Grey (обсуждение) 16:58, 29 августа 2016 (MSK)

Началась история хорошо, но закончилась херней какой-то. И последнее предложение про глаза абсолютно лишнее.

Какая-то совсем детская история. "В чёрной-чёрной кладовке, в чёрном-чёрном коридоре, чёрная-чёрная голова". И концовка слита.

Вот вроде бы и атмосфера есть, и тема интересная, но концовка реально какая-то скомканная.--С13-0 (обсуждение) 16:33, 12 октября 2016 (MSK)

Не понял концовки.

У матери пацана загорелся зеленый индикатор в глазах. Это могло означать только одно.

Тем кто не понял концовку, поясняю. Мамаша, пытаясь найти сына попала не туда, там она подхватила какую-то то больячку, которая в итоге превратила её в НЕХ. А вообще, напомнило концовку фильма Куб. То есть, нужно было просто подождать, а она полезла туда. Вульфвуд (обсуждение) 09:51, 1 ноября 2016 (MSK)

Дело не в том, что кто-то не понял концовку, а в том, что многим она не понравилась. Во-первых, банальна — что ещё мог выдумать автор, пытаясь избежать «сопливого хэппи-энда»? Во-вторых, на взгляд некоторых, «сопливый хэппи-энд» героиня всё-таки заслужила. Глюкнехт (обсуждение) 17:26, 5 декабря 2016 (MSK)

Концовка - отвратительна своей банальностью и портит напрочь прекрасную историю. Во-первых, это - скример. Во-вторых, такие концовки изрядно задрали в том числе и своим однообразие. Уважаемые авторы, пусть у вас истории хотя бы иногда заканчиваются, пусть даже и не хорошо, но по крайней мере с наименьшими потерями, а герои выживают и выходят из ситуации хотя бы просто ради разнообразия, а то вот это вот "запалился и хана" уже скуку навевает. Да и просто лишняя она, выглядит пришитой белыми нитками в последний момент. Вот просто вообще не смотрится, чисто по логике повествования: пацан должен был вылезти поговорить с другом и все! После чего Анна бы осознала, что "на свете много есть такого, друг Горацио ..." и заказать в кладовку стальную дверь. Этим должно было все кончаться а не дурацким скримером.

Чего банально? Если бы ъэппи энд, вот тогда был бы банальнее некуда.

Занимательное чтиво, доставляющее.

Годно. Товарищи, которым не понравилась концовка по причине банальности, ну вы просто зажрались. Автор вам что-ли виноват, что вы слишком много паст читаете? И вообще, это всё уже было в Симпсонах.