Обсуждение:Турнички

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кафка в треде, все в замок!

Процесс пошёл, все в нору!

божественно

Первое апреля закончилось, возвращайте нулевую в божеский вид.

Два чая автору!

"См. также Восстание куриц" - лол, 10-ть из 10-ти!

В йумор аффтара как-то не вникла. Не увидела взаимосвязи между спортом и превращением в птицу. --Yonakano (обсуждение) 14:56, 3 апреля 2018 (MSK)

Я так понимаю, речь идет о гомоэротической природе среды бодибилдинга и самонакачивания (после какого-то предела наращивания мышц, пациент становиться менее интересен женскому полу, Да и стероиды потенциал не способствуют...) и соответственно, о связи данной среды с петухами в тюремном понятии :)
Очевидно, что вы правы. Но гомофобия - такая гомофобия. Вот так смотришь на всё это со стороны - и диви даёшься. В смысле - идиотизму подобных понятий. И тому, что, действительно, у большей части российского общества какой-то зековский манталитет. Это грустно на самом деле. Вот геями - рождаются. А вот деградация общества - происходит в процессе бытия. Идиотами - становятся.

--Yonakano (обсуждение) 17:56, 4 апреля 2018 (MSK)

Это стопудово. Как поет Мирко Саблич , "Да все мы родом из тюрьмы". И менталитет соответствует. Согласен насчет гомофобии. В России очень мало людей, понимающих принципы либерализма и прогрессивные идеалы :)
Всё имеет свое рациональное происхождение. На зонах изначально самые опущенные были не просто жертвами анального изнасилования, а зараженные через это сифилисом, что определило некоторые черты касты (нельзя подняться из опущенных, потому что сифилис тогда не лечился, нельзя касаться опущенного и брать у него из рук предметы). Мода на гомосексуальные связи с петухами была вызвана тем, что в определенное время заключенных перестали отправлять на обычные стройки, где те имели доступ к женщинам. Кстати, тюрьмы постсоветского пространства прогрессивнее западных тем, что в них уже давно парня не изнасилуют просто за привлекательную внешность, да и в большинстве случаев действует правило "ножом и хуем не наказывать".