Обсуждение:Туаред

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Страна "Туалет"

Джваждую, японцы произносят Р вместо Л.

Ахха, и звуки "д" и "т" в гайдзинских (чужеземных\иностранных) словах тоже путают часто... Мило))

А ведь хорошее название! Вот только и паспорт может быть подделкой, и актёрское мастерство у людей не отнять...

И закупать оружие у обезоруженной страны по меньшей мере глупо.

Видимо, во вселенной этого человека Япония не участвовала во Второй Мировой. Или, что хуже - победа осталась за блоком Германия-Италия-Япония...

В 1954 году в Японии началось бурление говн. А почему собственно ?--Михайло (обсуждение) 18:07, 22 августа 2014 (CDT)

Педивикия молчит. Никаких волнений не было, разве что скандал с гибелью японских рыбаков при испытании водородной бомбы.--Chekist1937 (обсуждение) 11:15, 23 августа 2014 (MSK)
Просто эта паста сама из паралелльной вселенной, в которой в Японии волнения были, страна торгует оружием, а человек был арабом из Туареда. Потому что в нашей вселенной оригинальная паста заметно отличается — в ней этой человек был обычным приглашённым рабочим, а страна называлась Тауред и располагалась в Европе. Вот оригинал и беглый перевод, например. --83.220.239.42 22:20, 17 мая 2015 (MSK)

Что-то мне это напомнило. Интересно, кто кем вдохновлялся.

Самотраки. Бгг. Как по мне, Самофракия всё-таки более по-русски звучид. А Самотраки наводяд на какие-та пахабные ассациации, типа там "саматрах" или "саматык", пардон мой француский. Ладна, оставим эту хрень на совисти эсцепешникоф.--ЛетающийДокторБарбос (обсуждение) 20:37, 1 апреля 2015 (MSK)

SCP-2516 - Человек из Тауреда[править]

Написать крипипасту - это не страшно. Страшно, когда её превращают в SCP-объект.--Grey (обсуждение) 00:52, 21 августа 2016 (MSK)

Эта история была впервые напечатана в рубрике фантастики, и одним из её авторов был Роберт Шекли. А потом начали перепечатывать, выдавая уже за чистую монету.