Обсуждение:Туалет пионерлагеря

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

уж на что не люблю сортирный юмор, но тут не удержался, заржал. хорошая история!

Полуночный понос - это сильно. Это будоражит воображение.

Детка, ты моя мечта! ))) Отличная стори.

Шаблон НПЧДХ здесь использован в самом лучшем смысле. Самая весёлая крипи! 100 баллов.

История охуенная. И изложена здорово.

Ахуенчик! хд --Micatsa (обсуждение) 23:03, 30 октября 2014 (CDT)

Нафига плашку НПЧДХ убрали? Она тут уместна как никогда.

100 баллов!

ржал аки конь))) действительно сотни заслуживает. надеюсь, девочка без комплексов выросла

Вскрикнул до слез в конце.Просто огонь11!

Ещё такой вариант, армейский

Это сделало мой вечер.

Туалетная рефлексия[править]

А вот мне не понравилось. С одной стороны - рассказик педалирует совершенно реалистичные фобии. Кому доводилось жить в частном доме - признайте по честноку - ведь были у вас опасения, что однажды вы можете сверзиться в дерьмобездну. И вообще - вечная слава изобретателю ватерклозета.

Но обычный нормальный уличный сортир - это еще цветочки по сравнению с тем долбанизмом, который был в моей начальной школе. Не знаю, может это был такой совковский стандарт для всех школ, но только на мой взгляд, нормальнй человек со здоровой головой такое не придумает.

Итак, представьте небольшое помещение, узкое и вытянутое, по интерьеру достойное служить декорацией в той самой сцене из Сайлент Хилла. Но облупленность, ободранность и заржавленность - это нормально для российских школ. Бывает и хуже и не только в туалете.

Так вот, представьте себе такое помещение, где напротив входной двери вдоль стены расположены штук восемь туалетных дыр, разделенных между собой низкими перегородками и...никаких тебе дверей. То есть любой, открывший дверь туалета без проблем лицезреет абсолютно ВСЕ. Даже если не захочет. Уединение при отправлении естественных физиологических потребностей - противоречит целям и задачам светлого коммунистического будущего. Весь процесс обязательно должен быть достоянием общественности. В общем, за все три года учёбы в начальной школе туалетом я не воспользовалась ни разу. Все же воистину школа - это место, где закаляется сталь. Ну, или как минимум - умение контролировать потребности своего организма.

Возвращаясь к этому рассказику - ещё один момент наводит на размышления. А именно - манера девочек ходить в туалет парами. Ещё в школе мне было любопытно - ну что они там такое делают, с чем в одиночку справиться ну никак нельзя? Наличие второго человека в кабинке в качестве какой-то подстраховки? На случай, если из унитаза вылезает нечто и попытается утащить в Дерьмовилль? А может это результат каких-то психических девиаций? Ну, есть же люди, которым нравится справляться нужду на чьих-то глазах. Чёрт, есть люди, которым и вообще нравится справляться нужду непосредственно на кого-то. А кому-то нравится, чтобы на него справляли.И такое бывает. Вот, наверное, такие пристрастия и проявляют себя еще в детстве подобным коллективным хождением на толчок.

Но в этой историйке автор приводит какой-то не правдоподобной аргумент. Подсветить себе путь без проблем можно и самому.

Ещё что-то там непонятное со смертью директора. В тексте написано, что после удара он ещё прекрасно ходил на работу. Даже если вся его работа заключалась в сидении на веранда и умилению на детишек. И тут же дальше говорится, что через год ГГ узнала, что директор перед смертью пришёл в себя и рассказал бла-бла. Так КОГДА же умер директор?

В целом может и забавно, но... Меня такие байки не привлекают. --Yonakano (обсуждение) 11:25, 26 февраля 2018 (MSK)

Уж сколько я видела зануд, но это занудство настолько занудное, насколько это только возможно. Как вы живете вообще, мне кажется, от вас деревья за километр вянут.
У человека случился полуночный понос, а вы набрасываетесь.

Шикарно!!! Просто шикарно!!! Интересно, а директор понял, кто его напугал, или нет? Жаль, телефон не даёт поставить оценку《100》 -- только《99》

Масштаб страницы попробуй поменять, если гаджет позволяет.
У вас кавычки китайские, как и телефон.

Если бы гг был пацан, то история лишилась бы изюминки. Годно

Ахаха))

Сельский туалет. и лучше кайфа нет.