Обсуждение:Трудоустройство (Виталий Бабенко)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

На самом деле телепортация существует, и Рубежи успешно осваиваются - просто связь стоит куда больше пяти тысяч, и на ней приходится экономить +) - Мех

Как??? Оптимизм? На крипи-сайте? Ктулху не одобряет :) --Grey Horse (обсуждение) 11:06, 4 июля 2018 (MSK)
С каких это пор "оптимизм" и "крипи" стали антонимами? 8) - Мех
Я думал написать историю с оптимистичным финалом. И тут он взревел "сейчас ты умрешь, ибо я зверь, пришедший из бездны!" А я сделал знак существам, давно уже поджидавшим на границе освещенного круга (но лжепророк и его последователи в ослеплении своем упорно их не замечали). Часть паствы успела рухнуть на колени, поняв, кто тут истинный зверь. В этот раз я был милостлив и сохранил жизнь троим... --Grey Horse (обсуждение) 12:36, 4 июля 2018 (MSK)
Главное, чтобы не вышла очередная аркашка Х) А так-то историй с оптимистичным финалом много - например, Диковинные звери или Тот, кто ест твой мозг. - Мех
На самом деле телепортация существует, и люди успешно отправляются - в рабство на чужую планету:)

Как-то не рационально они расходуют человеческие ресурсы. На худой конец можно было безработных на органы пускать. Хотя утилизовать физически здоровых людей... Все равно как-то нелогично. Ещё странно, что жена подробно пересказывает мужу положение вещей. Что, это за один месяц все стало настолько плохо? Все, о чем она говорит он и без неё должен знать. Так что автор выбрал не самый удачный вариант поведать читателю о происходящем в мире истории. Возня с разговорами и операторами - совершенно ненужная. Чем заморачиваться с копированием интонации, изучением личности и прочим - не логичнее ли утилизовывать сразу семьями? Тем более в фильме "Остров" ничем подобным не заморачивались. А что касается операторов... Хех, учитывая, что врасход пускают тысячами, никаких операторов не напасешься. В общем, тема мне нравится, но не в этом исполнении. --Yonakano (обсуждение) 10:31, 5 июля 2018 (MSK)

Ну на этом сайте есть же "День Кнопки", имхо, похожая история. Ведь тут не сказано, что происходит в кабинке. Может их Древним Богам жертвуют, например.

Как можно вообще придумать назвать женщину Валютой? Сразу же возникают мысли о том, чтобы ею расплачиваться.

В 90-е у этого слова были другие ассоциации... --Grey Horse (обсуждение) 11:03, 26 августа 2019 (MSK)
Дело не в эпохе, а, скорее, в национальных особенностях.--Grey (обсуждение) 12:23, 26 августа 2019 (MSK)