Обсуждение:Три невероятные истории

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Третья история просто замечательная! После малоконтролируемого эфира 90-ых с его На ночь глядя, Дрёмой и авангардными мультфильмами у меня психологическая травма по поводу радио- и телепередач. Учитывая былую популярность этой темы и её развитие в виде смертельных файлов и эпизодов - не только у меня.)) Движущийся столб тоже неплох, по меньшей мере нетипичен, да и история из общаги сойдёт для затравки.--Grey (обсуждение) 20:59, 27 ноября 2018 (MSK)

Уважаемый Grey, от всей души благодарю за правки. Так всё красивенько сделали! И за согревающий душу комментарий тоже :)--Uglypuncher

Над второй историей посмеялся, по абсурдности напомнила анекдот про холодильник. — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И СТОЛБ СТОИТ!!!--Михайло (обсуждение) 21:18, 27 ноября 2018 (MSK)

Третья история про расчленение Буратины - я тоже это помню. Была в 90-х дебильная типа юмористическая передача, "Доктор Угол-шоу" вроде бы. Там и был такой номер. Эта передача к слову не раз заставляла мелкого меня отложить кирпич-другой.

Бляяя, ну и истории у тебя! Потенциал у последней, конечно, есть, но он и капельки не раскрыт. В остальном я так и не понял, при чем тут крипи. --Nikserg (обсуждение) 13:42, 29 ноября 2018 (MSK)

Истории вроде хорошие, но неоконченные. Полностью согласен с никсергом. Первая история про башку нагнала жути, но все равно мало. --Бу (обсуждение) 15:02, 29 ноября 2018 (MSK)

Господа, Вы меня убедили))

Представляю Вашему вниманию логическое завершение трех невероятных историй:

Альтернативные концовки Скрыть спойлер

1. Лена вернулась в уездный город N, разыскала синюю рожу, а дальше – искра-буря-безумие. Кароч, младшего Васей назвали.

2. Летом я поехала в Калугу. При помощи икстерры и саперной лопаточки, отыскала и вырыла мистический столб, попутно обнаружив на нем несколько мотков медных проводов. На вырученные от продажи медяхи деньги мигрировала на Кубу. Вы опять спросите – почему? А я Вам опять отвечу - по кочану.

3. Больного ублюдка, диктовавшего крипоту в детских передачах, вычислили, отыскали и долго пытали, отправляя раскаленный паяльник в те места, куда редко заглядывает солнце. Потом он, конечно же исправился, ушел на дно и написал 150 томов историй про вселенную поноса. --Uglypuncher (обсуждение) 00:17, 9 января 2019 (MSK)


3a4eM.jpg O_o--Бу (обсуждение) 13:43, 9 января 2019 (MSK)

Первая так себе, а вот остальные внезапно доставили %) - Мех

Я понял - у автора просто какие-то постоянные траблы с оставленными в наем квартирами, вот автор в истории свои неурядицы и облекает :) Что до радио - в те годы ещё не такой сюр в СМИ наблюдать можно было - а что вы хотели: свобода творчества, экспериментальное искусство, прекращение деятельности "вредных" цензуры и худ советов ... Вот и лился шлак всякий. Можно хоть бы и тут глянуть историю "Потец". --- Пан Янек.

Нашёл вам эпизод[править]

Третья история правда, видел неоднократно, только это была нифига не детская передача, "Маски-шоу" ещё не в виде сериала, а на сцене. Там и не такое можно было увидеть. А вот примерно тот же номер в исполнении отпочковавшегося от "Масок" "Каламбура". https://www.youtube.com/watch?v=RN7BiJxiKFA


178.54.47.226 20:28, 13 июля 2019 (MSK)