Обсуждение:Тонкий человек

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Давайте дружно перескажем сюжеты игр и выдадим их за самостоятельную крипи, идет? :\

Я бы с удовольствием почитал новеллизацию Alone in the Dark начиная с самой первой.)--Grey (обсуждение) 09:10, 19 апреля 2016 (MSK)

В игру не играл, но вообще это чуть ли не лучшая прочитанная мной история про слендера.--Grey (обсуждение) 09:10, 19 апреля 2016 (MSK)

Но у неё не было пистолета![править]

Дискач.

Какие большие буковки) Ну не было пистолета, а записок тоже не было? И ловил слендера, наверное, мужик, а не деваха? И вообще, сюжет так блещет оригинальностью, я прямо слепну от этого нестерпимого сияния.


Автору достать пистолет и выстрельнуть себе в клавиатуру--Бабай-ага (обсуждение) 17:27, 10 апреля 2013 (MSK)


Ну вот какое-никакое объяснение, славненько, I'm lovin it. А сюжет какой игры похож на эту пасту? --Chainsaw (обсуждение) 09:42, 19 апреля 2016 (MSK)


Никогда не мог воспринимать рассказы про Слендера всерьез. --Искатель (обсуждение) 12:31, 19 апреля 2016 (MSK)

+1

Как-то хочется пояснить несколько моментов, не в оправдание, а... ну или в оправдание.

1. Ей-богу, я вообще не в курсе, что есть какая-то игра, и обвинения в плагиате сюжета - О_О.

2. Если бы я знала, что писать про Слендера это такой зашквар и моветон, конечно, я бы не писала про него. Но я НЕ ЗНАЛА. Я пропустила моду на него, думала это типа классика жанра такая. И вообще, новый сезон АИУ будет про него, лол. Плюс, не хотелось лезть в авторские истории и переиначивать их, а тут вроде как мем, который и предполагает его народное юзанье. Да и вообще, во всяких франшизах я больше всего люблю приквелы, думала, будет прикольно.

В общем, глупо получилось. --Musteline (обсуждение) 13:41, 24 апреля 2016 (MSK)

Имхо, если бы убрать из пасты эту инструкцию, она стала бы лучше. А вообще - тема просто уже приелась, да и большинство паст на эту тему, что я встречал, написаны в стиле "я шол домой со школы обернулся а там СЛЕНДОР!!11", так что, думаю, некоторые по этой причине даже толком не вникали. --Искатель (обсуждение) 13:49, 24 апреля 2016 (MSK)
Я этот ритуал увидел в инете, он показался мне таким наивно-очаровательным. Именно из-за его наивности я его и вставила. А все эти школоло-пасты я не читала, я вообще не знала, что такое есть)) Детишек-убийц видела, но не знала, что и Слендер там же. --Musteline (обсуждение) 13:53, 24 апреля 2016 (MSK)


Эээ, народ, да вы там поохреневали штоле? Хорошая история, с таким немного наивным объяснением и вообще милота. Автору лучей любви. :3--Micatsa (обсуждение) 20:33, 24 июля 2016 (MSK)

Конец, насколько я понимаю, таков. На окраине парка был найден труп девушки, и её похоронили на том же кладбище, где и умершего в своё время 14-летнего подростка.