Обсуждение:Тишина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ктулху одобряет отсылочку, ага =) Но история не без огрехов. Первая странность - каким таким интересным образом ГГ смог разглядеть, что это ступенчатый карьер, а не просто чёрная плоскость на земле? Второе - каким образом они смогли спуститься, не видя дороги, и почему не стали двигаться "как можно медленнее и осторожнее" с самого начала? Я, например, даже спускаясь в обычный подвал по освещённой лестнице стараюсь смотреть под ноги. И вообще по этой части рассказ, мягко говоря, провисает до самого Тартара Х) Третье - какая, нафиг, кинетическая энергия? Кто вообще так говорит? %) Но вообще получилось скорее хорошо, чем плохо.

Насчёт третьего могу лишь предположить, что в первый день службы ГГ всё ещё находился под впечатлением ерунды из учебки.)--Grey (обсуждение) 22:12, 2 ноября 2016 (MSK)

Нравилось до появления НЕХ. Потом резко разонравилось. Понравилась атмосфера - отсутствие звуков, жара, странная конструкция, ощущение что что-то не так. Атмосферой "стремного лета" напоминает мне о двух моих любимых пастах - "Вода была мокра насквозь" и "Вигилия в Пустыне Зеркал". Я скорее ожидал от пасты что тут будут какие-то трюки с пространством и временем, искажения действительности, наподобие глитчей в играх, а это оказались всего лишь НЕХи. А еще история слишком короткая, я бы растянул часть до пирамиды и внутри пирамиды - так атмосферу больше прочувствуешь. В общем, начал за здравие, кончил за упокой.

Ежели кто-то напишет такую историю, я возможно даже поставлю ей оценку, и наверняка хорошую %) - Мех

Так-то от занятия стратегических позиций на тихоокеанских островах до первых термоядерных испытаний прошла уйма лет. Кто знает, что происходило на этом объекте, пока его, наконец, не решились уничтожить?)--Grey (обсуждение) 22:25, 2 ноября 2016 (MSK)

Напоминает сцену для Dethklok.

Может, Descloc?

Никак, Свежеватели Некронов? Не, ну я-то поехавший вахофаг, совершенно согласен. Но реально похоже. Носят на себе кожу убитых врагов, опять-же непонятное обсидиановое строение.

Это они от яркого света прятались. Мы надеваем солнечные очки, они надевают солнечных людей...

У меня вопрос: как спасся ГГ? Что, так и плыл до материка? --Yonakano (обсуждение) 15:49, 27 февраля 2018 (MSK)

До ближайшего патрульного корабля, посланного проверить, какого хрена отправленное подразделение молчит.

Кто-то обкурился "Тихого океана" и ваховских некронов. Низачот.

Получается, что события происходят в мире-гробнице? --Ragnar`ek (обсуждение) 21:08, 4 января 2022 (MSK)