Обсуждение:Тедди

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тут едва ли найдётся абзац, в котором нет вопиющего логического косяка >.<

Например?
Например, вот это:
После этого я никогда больше не видел медведя так же, как тогда.
Через несколько лет, после многих лет ужаса, я сжег его.
И потом ещё раз нарушает свои же слова про "никогда больше"
Фразу "так же, как тогда" понял иначе. Вот, к примеру: "Открыв глаза, я увидел медведа прямо перед собой, и он буравил меня взглядом, и хотел надругаться, а затем исчез. После этого я никогда больше не видел медведа так же, как тогда." То есть, медвед больше не вёл себя странным образом, не проявлял паранормальных способностей, а просто сидел в шкафу за стеклом как и подобает добропорядочным медведам.

Когда-то давно читал оригинал на английском. Годная паста. --Jack In The Box (обсуждение)

она была всего лишь ребёнком, а я уже был 4-летним стариком...Это всё объясняет

Медведь реально стремный. А вот паста - УГ.

Ещё раз спалил бы его нах.

Я вот понять не могу. Этож плюшевый медведь, что он этим ножом сделает то? У него пальцев нет, значит любое резкое движение и нож вылетит, я уж не говорю о маленькой массе, благодаря которой нормально причинить вред медведь не сможет и одного пинка хватит, что бы обезоружить эту хрень.--Бу (осуждение) 13:35, 12 апреля 2020 (MSK)

Ну так-то у него и мышц нет, чтобы лапу с ножом двигать. И самому двигаться. Это ж НЁХ, она не подчиняется законам физики и анатомии.

> Я бросил его в мусор и положил шлакоблок над крышкой.

Обычно герои крипипаст кладут шлакоблоки сразу в момент испуга, а этот - оригинал, дотерпел и положил его на крышку мусорки над медведем:)