Обсуждение:Тварь за окном

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Что-что, священника позвать) А если не поможет - то соли насыпать, святой воды приготовить и поймать зверушку. Страхом вашим питается она)

Ну я поднавалила тоже в штаны, пока читала. Если История - то хорошо, мне до сих пор повизгивать хочется. Если Правда, то запасайтесь топорами, святой водой, говном макаки, чем угодно

Что делать, что делать... Будьте ж вы людьми, отдайте Голлуму кольцо! Вообще всё читал с серьёзным лицом, пока не дошёл до фразы "Молчание длилось секунд десять, а потом все разом стали материться, кричать, икать, кряхтеть, вопрошать: «Что за херня неведомая?!!».", она просто сделала утро. А, ну и "насторожившееся и потихоньку двинувшееся в сторону окно" тоже порадовало. Ну и, до кучи уж, респект таким девочкам-астматикам, которые занимаются рукопашкой, тягают железо и ходят на стадион фанатствовать.--Razor (обсуждение) 12:12, 7 ноября 2014 (MSK)

Ладно уж, автор старалась. Так что за волю к победе... Хотя, если по честноку, нечто за окнами так же опостылело, как нечто за дверями. Ну, здесь хотя бы есть попытка юмора. --Yonakano (обсуждение) 14:47, 7 июля 2018 (MSK)