Обсуждение:Счастливый пассажир

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Действительно кирпично. --Мимо проходил (обсуждение) 13:08, 31 января 2013 (CST)

Леденящий душу пиздец.

Главное, правильно окончил, реалистично--LVM (обсуждение) 15:38, 1 февраля 2013 (CST)

Реализм подрывает то, что парень продешевил с гонораром за игру. --Perdacello (обсуждение) 16:46, 1 февраля 2013 (CST)
Ну так это как раз неудивительно - слишком большой гонорар бы его насторожил--LVM (обсуждение) 17:19, 1 февраля 2013 (CST)

А я всё гадал, куда мой московский работодатель пропал. Доигрался. --Tetsu-o (обсуждение) 20:13, 29 мая 2013 (MSK)

Задротская удача[править]

Тупейший опус с тупым сюжетом по сути которого к какому-то левому, непонятному задроту подкатывает криминальный элемент с соблазнительным предложением. Да с чего вдруг-то?.. Только потому, что тот брызгал слюной от восторга на тему какой-то игрушки? Тем более, судя по всему - восторг-то был на уровне школоло. Гораздо логичнее искать сценариста на каком-нибудь гейм-форуме, но уж никак не в фамтфудовой тошниловке. Уже только этот момент выглядит кретинично. Далее - сам сюжет игры. Плять, ну просто рвет воображение своей гениальностью. Когда, по сути, все сводится к - трахнуть и убить. Ну, или наоборот. Даже непонятно, к чему эта заморота с пассажирами в маршрутке. К слову - очень тупая заморота. Так сказать - получился весьма отстойный квест.--Yonakano (обсуждение) 12:42, 2 августа 2018 (MSK)

А что люди, крутящиеся в сфере больших денег, вообще делали в макдаке?--Smilejpg (обсуждение) 12:47, 2 августа 2018 (MSK)
>Заплатил тысячу баксов
>в сфере больших денег
А вообще, почему бы и не ходить в мак, если тебе там нравится? --Random Forest (обсуждение) 12:50, 2 августа 2018 (MSK)
Так откуда известно что это криминальный элемент, что он действительно устроил эту игру, и вот это вот все? Может, это был Диавол, враг рода человеческого, который услышал, как мальчик хвастает тем, что в игре всех распидорашивает и кровькишкирует, и придумал как прикупить душу по-дешёвке. Важно не то, что никакой игры нет, а 1000 долларов странная цена: важно то, что мальчик ВЕРИЛ, что ради бабла погубит других людей, и по факту оказалась куплена за бабло (небольшое притом) его бессмертная душа!

Смайл, как это - что делали? Таланты искали, конечно же)). Надо как-нибудь Хостел посмотреть. Все части, сколько их там. Если верить сюжету - вот тамошние сценаристы точно знают, как надо развлекать зажравшуюся клиентуру. А не играть в маршрутах в угадайку.--Yonakano (обсуждение) 13:19, 2 августа 2018 (MSK)

учитывая что пассажира надо насиловать это игра для бисексуалов которых вдобавок привлекают люди любого возраста

Способность изнасиловать и сексуальная ориентация - разные вещи. В армии, в тюрьме вполне гетеро мужики насилуют гетеро мужиков. Это просто отношение к другому человеку как к вещи, некоторые так относятся к женщинам, даже не применяя силу (возьмём на шашлыки мясо, чтобы жарить, и мясо, чтобы трахать). А ориентация - это способность любить, это не только секс, а вообще. Привязанность, общие интересы, желание заботиться и защищать, проводить время вместе. Я как раз бисексуал и я не собираюсь никого насиловать --Edgar26Weber (обсуждение) 23:48, 27 ноября 2023 (MSK)