Обсуждение:Супермаркет

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

как же я после этого в супермаркеты ходить буду)

Вот херняяяяяяяяяяя...((

А по-моему, очень хорошо) Добрый Чародей 14:13, 29 сентября 2011 (MSD)

круто, в метро читал и проникался. уютная так-то история--Thronde 16:19, 24 ноября 2011 (MSK)

хе-хе у девушки член)))

Вздрочнул на ту часть, где ебли его друга.

Неожиданно вин! Думал в конце протагониста выебут всем автобусом, но внезапно получил ответы на еще не сформировавшиеся вопросы :)

Хорошая история. Не знаю, уместен ли тут петросянский баннер, чёрт, не знаю, уместен ли он где-то вообще. (По мне, если история тупая, то надо её удалять, а не снабжать петросянским баннером, если же история хорошая, то засвечивать факт наличия юмора в ней нафиг не обязательно, юмор в большинстве случаев должен быть неожиданным, иначе это дерево с надписью «Дерево». Знаю, что на эту тему уже были споры, и в результате появился шаблон «Юмор+», но, по-моему, этот шаблон тут вообще на всё стоит поставить.) Глюкнехт (обсуждение) 16:23, 4 декабря 2014 (MSK)

Судя по тому, что ГГ больше никогда не ходил в супермаркеты, он так и пребывает до сих пор в той самой реальности лжи и порока. А так как мы его читаем, то, выходит, это и есть наша реальность...

> Я увидел как какая-то человекоподобная тварь с зелёной, морщинистой рожей, ебала своим огромным хуйцом моего друга - я не понял, это бифидобактерии там такие?

Нет, это просто плохо. Для творчества школьников нужен отдельный сайт.